"Голос країни-8": Джамала призналась, что последнего участника ей поможет выбрать первенец

09 березня 2018, 14:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье, 11 марта, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят последний выпуск "слепых прослушиваний" проекта "Голос страны-8", в рамках которого звездные тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль укомплектуют свои команды.

Поклонников проекта ожидает настоящая напряженная борьба вокалистов за шанс стать участниками восьмого сезона, ведь у Потапа и Сергея Бабкина осталось по три свободных места, а у Джамалы только одно. Беременная певица призналась, что выбрать последнего артиста своей команды ей будет помогать первенец.

"Нас в кресле двое, поэтому я буду прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я хочу, чтобы этот голос помог мне почувствовать того исполнителя, который станет последним в моей команде", - отметила певица.

Тем временем, Тина Кароль уже определилась со своими вокалистами восьмого сезона.

В седьмой программе на главную вокальную сцену проекта выйдет участница группы "KAMON! ! ! " Алиса Космос. Несколько лет назад песня "Эй детка, я теперь брюнетка" в исполнении девушки и ее сестры стала настоящим хитом и набрала более миллиона просмотров на YouTube.

"Ранее украинский шоу-бизнес не был готов к украиноязычному контенту - когда мы приходили на радио или телевидение, нам говорили, что это все очень хорошо, но не формат. Мы воспринимали это как личное оскорбление и решили создать "формат". Так родилась группа "KAMON! ! ! ". Сейчас меня ассоциируется исключительно с песней про брюнетку. Участие в "Голосі країни" - переломный момент в моей жизни, ведь я до сих пор ищу себя. И верю, что на "слепых прослушиваниях" смогу раскрыться зрителям как лирическая певица", - призналась девушка.

Также свои силы на главной вокальной сцене страны попробует 18-летний Владислав Фисун из Харькова. Мама Влада работает в детской исправительной колонии и видит своего сына будущим экономистом. Тем временем, Влад всегда скрывал от мамы свое увлечение музыкой и боялся сказать, что посещает уроки вокала. Артист уверен, что после выступления на "Голосі країни" мама сможет принять его как певца.

Еще одним участником отбора восьмого сезона станет 38-летний музыкант Алексей Чураков из Киева, который пришел на "Голос країни" ради своего маленького сына Мирона.

"Мой малыш постоянно спрашивает у меня, почему я до сих пор не там. Поэтому я решил сделать ему сюрприз. Верю, что именно участие в "Голосе країни" станет решающим шагом в моей долгой музыкальной карьере", - поделился артист.

Отметим, что следующим этапом проекта станут "вокальные бои", по правилам которого звездные тренеры сформируют из своих участников дуэты для выступления на сцене. Выйти победителем из "вокального боя" и продолжить участие в "Голосі країни" сможет только один участник, другого вокалиста наставники смогут "украсть".

Напомним, что в "Голосе країни -8" новые жесткие правила: участник, который не смог развернуть ни тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. Также одним из нововведений сезона стал специальный лифт, на котором вокалисты поднимаются на сцену.

Кроме того, в "Голосе страны-8" приняло участие рекордное количество звездных участников: певица Злата Огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, участница "Танцев со звездами" и украинская артистка Камалия, певица Ирина Федишин, участник "Танцев со звездами" и актер Юрий Ткач и экс-Борис Апрель Зіанджа. Ведущими проекта стали Юрий Горбунов и Катя Осадчая, ведущим бэкстейджа - Артем Гагарин.

Смотрите восьмой сезон "Голоса страны", каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском