Горбунов в прямом эфире "Сніданку" спел "Ленинград" и "Океан Эльзы"

06 березня 2018, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня утром в студии "Сніданку з  1+1" побывал ведущий "Голосу країни", звезда канала "1+1" Юрий Горбунов.

Ведущий рассказал, как ему работалось над озвучиванием нового украинского мультика "Похищенная принцесса: Руслан и Людмила", где ему досталась роль кота.

"Мужчина в жизни кот. Он умеет и лизнуть, и царапнуть, и приголубиться, и убежать, и погулять сам по себе. Поэтому перевоплощаться в кота, как по мне, это не проблема. Тем более в украинском мультфильме. Знаете, какой главный месседж этого мультика? Не похищайте наших принцесс, не забирайте наши истории. Потому что события, которые когда-то описывал Пушкин, это события, которые были на Киевской Руси", - сказал Горбунов.

Кроме того, недавно Юрий сыграл одну из главных ролей в сериале "Сувенир из Одессы", премьера которого состоится 19 марта в 21:00. По словам Горбунова, над ролью криминального авторитета ему работалось непросто.



"Здесь сложновато было, кроме того, что мой персонаж криминальный авторитет, там надо было и жаргон, и их манеру подачи речи. Мы снимали в одесских дворах, в таких дворах, где декораторы ничего не меняли. Речь идет о 70-х годах XX века. Мы снимали в таких дворах, где люди так же одеты, такое впечатление, что они за пределы своего двора не выходили, они не знают, что на улице XI век", - прокомментировал ведущий.

В конце эфира ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев попросил Горбунова что-то спеть. Юрий спел отрывок из песни "Океана Эльзы" и группы "Ленинград".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь