Ирина Федишин похвасталась, что на "Голосі країни" держала беременную Джамалу за животик

04 березня 2018, 11:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Ирина Федишин, которая на юбилей своего отца подарила ему роскошный автомобиль, рассказала, что после выхода в эфир "слепых прослушиваний" вокального шоу "Голос країни" с ее участием, ее жизнь изменилась, говорится в "Светской жизни".

В частности, артистка отметила, что к ее персоне значительно возросло внимание.

"Я весь год работала и меня видело меньше людей, чем я вышла на "Голос країни" и меня увидели миллионы. Я просыпаюсь и понимаю, что что-то произошло, потому что все начинают звонить, писать, куча телефонных звонков от журналистов, все расспрашивают, все стали интересоваться еще больше, кто такая Ирина Федишин", - эмоционально рассказала артистка.

Своей авторской песней "Маленькі ділоньки" Ирина смогла развернуть все четыре звездных кресла и решила пойти к команды Джамалы.

"Она сказала, что не важно, какая у тебя юбка, какие у тебя ноги – безусловно, что это классно. Но для меня внутренне это очень близко, потому что я своим творчеством всегда хочу быть искренней со зрителями. Безусловно, для певицы важно выглядеть красиво, иметь красивую одежду, но стержень есть внутри", - обосновали Федишин свой выбор Джамалы, как наставника.

Ирина отметила, что в команде Джа ей работается хорошо, и она прислушивается ко всем ее советам.

"Я очень послушная ученица, вежливо на занятиях все слушаю. Мне было очень интересно, когда Джамала показывала технику дыхания и она говорит: "Ира, возьми меня вот так (показывает на живот – прим. ред. ) и почувствуй, пожалуйста, как надо правильно дышать".

Поэтому должна была подержать Джамалу за животик", - поделилась звезда Западной Украины.

Кроме того, Федишин рассказала, что ей подарил на недавний день рождения муж. Он собирается увезти ее с детьми на отдых в Объединенные Арабские Эмираты.

"Я очень хотела все же в Таиланд, на Пхукет, но, думаю, что слишком далекий перелет для деток. Пусть немножко подрастут", - добавила артистка.

Напомним, муж Ирины Федишин рассказал, как поздравил жену с Днем влюбленных.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь