Александр Пономарев снял в новом клипе известную российскую актрису

01 березня 2018, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Народный артист Украины Александр Пономарев, который в середине декабря выпустил танцевальный трек "Найкраща", сегодня представил клип на эту песню.

Эксклюзивная премьера видео состоялась сегодня утром в студии "Сніданку з 1+1". Интересно, что в новом клипе Пономарева главную роль сыграла известная российская актриса Евгения Лоза.

По сюжету Александр играет мужчину, который в кафе влюбляется в милую, но немного неуклюжую официантку, которую играет Евгения. Однако у Пономарева есть конкурент – посетитель кафе, где работает девушка. В конце видео парень признается в любви главной героине.

"Это видео у меня вызывает послевкусие, романтическое воспоминание, как это снималось, как это было", - признался Александр.

На вопрос, совпадает ли история из клипа с жизнью Пономарева, певец ответил.

"В каком-то смысле да, оно совпадает. Я не переодевался в костюм СТОшника, чтобы понравиться девушке.

На мой взгляд, существует проблема, когда девушка любит не человека, а ее доход. В этом клипе я проверял эту девушку и она оказалась настоящей", - прокомментировал артист.

Заметим, что Евгения Лоза играла в таких фильмах и сериалах, как "Марш Турецкого", "Каменская-3", "Золушка.ru" и многих других.

Напомним, что ранее в эмоциональном клипе Александр Пономарев снял еще одну знаменитую крусуню – экс-Nikita Нану. Артистка сыграла главную роль в видео на трек "Полонений".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь