Звезда "Секса и города" Синтия Никсон разместила фото с Джессикой Паркер после ее ссоры с Ким Кэтролл

01 березня 2018, 10:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Миранда из сериала "Секс и город", актриса Синтия Никсон разместила фотографию с Сарой Джессикой Паркер и этим вызвала настоящий фурор среди поклонников, говорится в "Сніданку з 1+1".

Уже несколько недель зарубежные СМИ обсуждают скандал между актрисами сериала "Секс и город": Сарой Джессикой Паркер (Кэрри) и Ким Кэтролл (Самантой). Из-за их недоразумения отменили даже съемки третьей части фильма "Секс в большом городе".

Поклонники "нью-йоркской четверки" просто ошеломлены таким ходом событий. Но надежды на примирение актрис не теряют. Возможно и не зря, ведь Синтия Никсон (Миранда) впервые за долгое время разместила фотографию с подругой в своем Instagram и подписала.

"Давние друзья встретились на съемке для T Magazine... Скучаю по тебе, Сара Джессика Паркер". Эту фотографию пользователи сети активно обсуждают, кто-то считает, что так Синтия Никсон стала на сторону Сары Джессики Паркер. А другие надеются, что продолжение фильма все же возможно.



Скандал между Ким Кэтролл, которая играла в сериале Саманту и Сарой Джессикой Паркер – Керри продолжается уже не первый год. Кэтролл обвиняла Паркер в неискренности и интригах на съемочной площадке. На что Сара Джессика очень болезненно реагировала, мол, вообще не понимает таких обвинений.

А несколько недель назад, когда Кэтролл трагически потеряла брата, Паркер публично выразила коллеге свое сочувствие, на что Ким просто в своем Instagram ответила, ей не нужна любовь и поддержка Сары Джессики Паркер.




Теги:
 все Время фото Ким
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь