Ведущий "Инспектора. Города" Владимир Остапчук во второй раз станет отцом

27 лютого 2018, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий Инспектор. Города" на "1+1" Владимир Остапчук во второй раз станет отцом.

Об этом телеведущий рассказал сегодня утром в студии "Сніданку з 1+1", где презентовал номер журнала "Viva! ", посвященный счастливому событию в семье инспектора. На обложке популярного глянца Владимир Остапчук, его супруга Елена, которая ждет второго ребенка, и 4-летняя дочь Эмилия предстали в стильных образах.

"Очень скоро Остапчуков станет не трое, а четверо. Мы ждем пополнение в семье. Рожать будем в Канаде, но затем сразу вернемся в Украину. Обложку журнала мы решили сделать в американском стиле. Прообразом стала семья Кеннеди, которая является воплощением "американской мечты", - говорит Владимир.

Телеведущий признался, что вместе с супругой ждет сына.

Кроме того, Владимир поделился другой радостной новостью для поклонников проекта "Инспектор. Города". Ведущий рассказал, что его команда уже начала работу над новым сезоном реалити:

"Тысячи писем, которые мы получаем от украинцев со всей страны, побуждают нас продолжить проверки в новом сезоне. Я пока не могу разглашать детали, но наша команда уже работает над продолжением проекта".

В студии "Сніданку з 1+1" Владимир также рассказал о позитивных изменениях, которые произошли в городах после его проверок. Так, в инфекционном отделении черниговской поликлиники, где были плохие условия проживания больных, построили новые отдельные санузлы для мужчин и женщин, в Ужгороде местные власти обратили внимание на проблему инфраструктуры для инвалидов и установили пандус возле Мэрии, в черниговской школе улучшились санитарные условия в пищеблоке и столовой. По словам Владимира, главной целью проекта "Инспектор. Города" является изменение сознания людей. Подчеркивая достоинства каждого из учреждений, давая полезные советы и указывая на ошибки в работе, Владимир Остапчук стимулирует работников разных сфер к более ответственному отношению к своей работу и повышению качества предоставляемых услуг простым украинцам.

 

Сегодня телезрители "1+1" увидят финальный выпуск второго сезона проекта "Инспектор. Города", в котором Владимир Остапчук проверит Ирпень. Телеведущий и его команда узнают, насколько безопасны детские площадки, проинспектирует новую детскую поликлинику города и проверит воду, которую пьют жители Ирпеня.

Финальный выпуск проекта "Инспектор. Города" смотрите сегодня в 22.00 на "1+1", а эксклюзивное интервью Владимира Остапчука и его супруги Елены читайте в новом выпуске журнала "Viva! ".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь