Эффектная Катя Бужинская в новом клипе примерила образ страстной итальянки

21 лютого 2018, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Катерина Бужинская, которая похвасталась стройным телом в бикини после рождения двойни, выпустила новый клип.

Артистка сняла видео на украиноязычный трек "Ти - один на мільйон". К слову, исполнительница также выступила режиссером видеоработы.

Сьемки проходили на побережье Италии. В небольшом городке Позитано, где однажды Катерина была с концертом, но певицу так увлекли виды, что она захотела снять там клип.

Специально для клипа подруга певицы в короткие сроки нашла ей актера, который похож на того, кто сыграл Иисуса Христа в фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы".

Сама Катя признается, что актер был настолько красивым, еще и итальянец, что муж начал ревновать, услышал море комплиментов в адрес его жены.

"Мне нужно было, чтобы от него исходил внутренний Свет. Об этом моя песня "Ти – один на мільйон". О единственном мужчине в жизни женщины, которому она посвящает себя, отдавая свою любовь, нежность и красоту. Только ему одному. Я – против полигамии. Мужчина – ключ, женщина – замок. И лишь один ключ должен открывать этот замок.

Поэтому в клипе нет ничего вульгарного, пошлого. Зато есть добро, нежность, любовь. Есть взгляды, улыбки, уважение друг к другу", - прокомментировала Бужинская.

В клипе "Ти - один на мільйон" были и экстремальные моменты, но Бужинская, как мать троих детей, решила доверить роль водителя на горном серпантине своему спутнику по клипу. По словам артистки, она мечтала сидеть за рулем кабриолета, но не рискнула.

Напомним, недавно Катерина Бужинская примерила образ княгини Киевской Руси.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь