К годовщине смерти Кузьмы Мирзоян и Положинский представили проникновенную песню "Фура і артисти"

02 лютого 2018, 13:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинские музыканты Арсен Мирзоян и Александр Положинский в годовщину смерти Кузьмы "Скрябина" выпустили проникновенный трек "Фура і артисти".

Лирическую песню дуэт посвятил всем музыкантам, которые рано ушли из жизни. Авторами композиции стали Арсен Мирзоян и Александр Положинский.

"За последние годы погибло много талантливых людей, в нашей стране и во всем мире. Благодаря их творчеству и вкладу в культуру мы не хотим и не имеем право их забывать", - прокомментировал Арсен.

Он добавил, что попросил Александра создать свой куплет, на написание которого Положинского подтолкнула трагедия с Кузьмой.

"Я попросил Положинского написать свой куплет, свою собственную историю, –продолжает Мирзоян. - Трагедия с Кузьмой стала толчком к написанию этой песни. Там есть такие слова:



“Не прийшли у місто фура і артисти, Жовті видання поширюють плітки, Розіграють драму під ранкову каву, Співчуваючи належно поміж тим.

А наспраді варто зрозуміти правду, Те, що сталося, лишається без змін, І в антаркті, ніби вистачає хліба, Та не сцену вийде вже не він“.

Напомним, три года назад, 2 февраля 2015-го жуткое ДТП унесло жизнь лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Авария произошла на Днепропетровщине. Авто Кузьмы, за рулем которого он сидел, столкнулся с молоковозом. Музыкант погиб на месте.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь