Экс-Борис Апрель Зианджа рассказала, где пропадала длительное время: Я боялась внимания

29 січня 2018, 00:35 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Возвращение некогда Бориса Апреля, а ныне певицы Зианджа, в шоу-бизнес вызвало настоящий фурор среди украинцев.

Как известно, Борис, который сменил пол, стал участником "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни".

В комментарии сайту ТСН.ua Зианджа рассказала, где пропадала с тех самых пор, как украинцы запомнили ее как Борис Апрель.

"Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось чудить, веселиться, с утра до вечера ходить по съемкам. В какой-то момент я перестала выдерживать это нагрузку и решила исчезнуть. За время, пока меня не было на телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в разных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере", - рассказала нам Зианджа.

По словам Зианджы, она долго не решалась вернуться на сцену, поскольку боялась внимания.

"Я боялась внимания.

Представьте, живешь семь лет как человек не из шоу-бизнеса, ездишь на метро, ходишь в супермаркет, гуляешь по городу, ходишь на свидания, и никто тебя не фотографирует, не выставляет снимки в Instagram, не пишет об этом статьи. Это прекрасно. "Голос країни" - для меня смелый шаг. Сейчас я хочу петь для людей и снова видеть горящие глаза зрителя", - призналась нам Зианджа.

Напомним, что уже в это воскресенье, 28 января, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера вокального проекта "Голос країни-8". Уже в первом выпуске зрители смогут увидеть выступление певицы Зианджа, которую все знают как Бориса Апреля.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь