Победительница "Голосу.Діти-4" Данэлия Тулешова выступила на открытии новогодней елки

21 грудня 2017, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Своим исполнением легендарного хита американского певца Frank Sinatra "Smile" юная вокалиста создала в центре Киева настоящую рождественскую атмосферу, чем пленила сердца гостей мероприятия. Несмотря на это, девочка призналась, что очень волновалась, ведь выступать в качестве победительницы "Голосу. Діти-4" является большой ответственностью:

"Святой Николай осуществляет все мои самые заветные мечты. Первой была победа в "Голосі. Діти", а теперь я выступила перед таким большим количеством людей просто в центре города. Я даже почувствовала себя героиней рождественской сказки: мне очень громко аплодировали, и это было очень приятно. Поэтому я желаю всем верить в чудеса: мои желания сбываются одно за другим. Это магия", - поделилась девочка.

Также в этот вечер на сцену вышли участники "Голосу. Діти" Анастасия Багинская и Влад Фенечко в составе группы "Dside band", а также участница "Голосу країни" Illaria.

Данэлия Тулешова - участница команды Monatik. Талантливая вокалистка только полтора года назад начала заниматься вокалом с преподавателем, и совсем забыла, что такое отдых и свободное время. Именно поэтому на "Голос. Діти-4" 10-летняя девочка пришла, чтобы найти настоящих друзей.

А выступление со "слепых прослушиваний" Данэлии попало в тренды YouTube и за несколько месяцев набрало более семи миллионов просмотров.

Напомним, в финале "Голосу. Діти-4" была объявлена ??дата премьера восьмого сезона "Голосу країни". Так, 28 января вся Украина увидит первый эпизод "слепых прослушиваний" самого масштабного вокального проекта страны, тренерами которого стали Сергей Бабкин, Тина Кароль, Джамала и Потап, ведущими - Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь