Стали известны имена финалистов четвертого сезона "Голос.Діти"

11 грудня 2017, 13:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Одним из первых в воскресный вечер на сцену вышел подопечный группы "Время и Стекло" и фанат Фредди Меркьюри Александр Гук, который исполнил песню "Still loving you" легендарной группы Scorpions. Выступление парня настолько растрогало Надю Дорофееву, что певица не смогла сдержать слез:

"Я так счастлива: наши дети очень талантливы. На репетициях Саша ни разу не спел, как сегодня. Дело в том, что в работе с Сашей нам было нелегко: он постоянно держал эмоции в себе. Саша, ты просто придержал лучшее для сцены, и это твое секретное оружие. Это было невероятно", - сквозь слезы сказала Надя.

Финалистами команды Нади Дорофеевой и Позитива стали Яна Горна и Александр Миненок.

Тем временем, выступление участницы команды Monatik Данелии Тулешовой произвело настоящий фурор среди зрителей и звездных тренеров проекта: девочка исполнила песню Andra Day "Rise up":

"Я не верю, что такой маленький ангелочек может так сильно "ранить" прямо в сердце и достать самое сокровенное из глубины души. Ты пример для всех нас. Этот сезон "Голосу. Діти" войдет в историю именно из-за таких детей, как ты", - признался Позитив, а Monatik добавил, что для него является большой наградой работать с Данелия.

В прямом эфире от команды MonatikA за победу будут бороться Данелелия Тулешова и Нино Басилая.

В свою очередь, подопечная Натальи Могилевской Лиза Яковенко исполнила на главной сцене страны легендарную песню "Maybe I, Maybe You" группы Scorpions, чем покорила сердца звездных тренеров.

"Я восхищаюсь тобой и твоей трансформацией, Лиза. Когда встречаешь художника, который имеет свой собственный стиль, главное, не мешать ему. В течение всего времени я просто создавала атмосферу, чтобы Лиза могла открывать себя настоящую и не боялась это делать", - сказала Наталья.

Наталья Могилевская выбрала своими финалистами Лизу Яковенко и Екатерину Манузину.



Смотрите четвертый сезон "Голос. Діти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Также "Голос. Діти-4" можно посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

https://www. facebook.com/goloskrainy/ https://www. instagram.com/goloskrainy_official/? hl=ru https://1plus1.ua/golosdity




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь