Участницы "Модель XL" на "1+1" снимутся в клипе группы Mozgi

05 грудня 2017, 16:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В проекте осталось всего шесть девушек, которые в шаге от победы стремятся как можно лучше показать себя и отвоевать свое место в финале у конкуренток. Звездные члены жюри, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, выдвигают жесткие требования к участницам и предлагают все более сложные испытания.

В новом выпуске для Марии Павлюк, Римы Пенджиевой, Ольги Евсы, Виктории Щелко, Олеси Прит и Алисы Дубровской члены жюри приготовили особый сюрприз. Девушки снимутся в клипе на песню "Атятя" популярной группы Mozgi вместе с известным певцом и тренером "Голосу країни-8" Потапом.

"С Потапом и группой Mozgi участникам будет трудно работать, потому что Потап очень требователен к себе и остальным", - говорит Катя Осадчая.

О такой возможности они не могли и мечтать, но смогут ли участницы проявить необходимый профессионализм и на что они пойдут ради внимания известного певца, зрители узнают уже в сегодняшнем выпуске.

Кроме того, девушкам придется проявить свое актерское мастерство, сыграв в интересных театральных постановках вместе с хорегографом Владом Ямой. Так, в одной из сценок Рима Пенджиева и Ольга Евса перевоплотятся в героинь мексиканского сериала. Рима будет играть строгую жену альфонса Эдуардо в исполнении Влада Ямы, а скромной Ольге достанется роль горничной, которая стремится соблазнить привлекательного мужчину.

Романтичная Марии Павлюк сыграет назойливого продюсера, который будет бороться за контракт со звездным певцом с конкуренткой Олесей Прит, а уверенная в себе Виктория Щелко превратится в мать известного хореографа и разыграет настоящую домашнюю сцену во время знакомства с его "девушкой" Алисой Дубровской.



Интересно, что ради роли звездного певца Владу Яме пришлось примерить парик и превратиться в блондина.

"Я своей игрой не доволен, но я остался в проекте", - пошутил Влад Яма за кадром.

Сможет ли Мария побороть собственные комплексы и выйти за рамки своей зоны комфорта, и какой сюрприз на этот раз приготовила Виктория для членов жюри, смотрите уже сегодня в 22.00 в новом выпуске "Модель XL" на "1+1".

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-службу 1+1, +38 044 490 0101; www.1plus1.ua.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь