Тренер "Голосу.Діти-4" Надя Дорофеева рассказала, что Дантес трижды ей делал предложение

01 грудня 2017, 17:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье на телеканале "1+1" состоятся "вокальные бои" четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта "Голос. Діти", по результатам которых звездные тренеры группа "Время и Стекло", Наталья Могилевская и MONATIK определяться участниками, которые попадут в "нокауты".

На "боях" между участниками "Голосу. Діти-4" развернется настоящая борьба за победу, ведь начиная с этого этапа вокалисты один за одним будут покидать проект: тренеры сформируют из своих участников "трио", после выступления которого в "нокауты" пройдет только один певец. По результатам воскресного эфира в команде каждого наставника останется только четыре маленьких артиста. Тем временем, тренеры будут фокусировать свое внимание на раскрытии полного потенциала юных вокалистов и подбора репертуара.

Так, на главной сцене страны талантливые участники "Голосу. Діти-4" споют самые современные всемирные хиты, а также поразят зрителей телеканала "1+1" проникновенным исполнением украинских песен. А MONATIK удивит своих коллег Наталью Могилевскую и группу "Время и Стекло" каверами на их хиты, а также украинскими песнями в авторской обработке:

"Я хочу, чтобы наши дети росли с мыслями: "Я хочу жить и развиваться в этой стране. Хочу любить это место, и чтобы все хотели приезжать сюда", - сказал MONATIK.

В свою очередь, Надя Дорофеева, украсив обложку декабрьского глянца "Караван", призналась, что вместе с Позитивом стремится подружиться с участниками своей команды для максимального результата:

"Дети, которые приходят на проект, -  уже бриллианты. И их нужно правильно огранить, быть не просто тренерами, а стать для каждого настоящими друзьями и поддержкой", - сказала певица.

Также в эксклюзивном интервью Надя рассказала, что ее муж и певец Дантес поддерживал артистку на съемках "Голосу. Діти-4", а также поделилась, как впервые познакомилась со своим возлюбленным:

"Однажды мы с Дантесом и другими артистами ехали на музыкальный фестиваль. В поезде он на меня даже не смотрел. А когда я вышла из купе, чтобы подышать воздухом, Вова выбежал вслед за мной и надел мне на плечи свою куртку. Когда все собрались спать, Вова вдруг открыл дверь моего купе и сказал: "Я на тебе женюсь". Было приятно, но я не восприняла его всерьез: слышала, что он ловелас. Интересно, что раньше мы с подружкой в ??шутку подбирали мне жениха с шоубиза - остановились на Вове. Мне импонировало, что он хороший, наглый и загадочный. Люблю плохих парней".

Интересно, что Дантес делал предложение руки и сердца тренеру "Голосу. Діти-4" трижды:

"Первый раз был "игрушечным" - муж надел мне на палец кольцо из проволоки от шампанского. Во второй раз кольцо было настоящим. Вова устроил мне сюрприз за городом - я якобы участвовала во флешмобе. Мы хотели пожениться, но тогда на свадьбу мечты денег не хватало.

Когда появились, Вова сделал предложение еще раз, но уже по всем романтическим канонам. В день рождения моей мамы, 16 марта, он подстроил все так, чтоб я позвонила на радио, где он работал ведущим утреннего шоу, и поздравила маму. Внезапно Вова спросил: "Выйдешь за меня? ". Я, конечно, закричала: "Да". После этого мой будущий муж сказал, что мы увидимся вечером, а сам приехал ко мне с цветами и кольцом, о котором я мечтала".

Смотрите четвертый сезон "Голосу. Діти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь