Похудевшая Могилевская надела пальто на голое тело в новой фотосессии

26 вересня 2017, 14:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица, участница проекта "Танці з зірками" Наталья Могилевская, которая призналась, были ли у нее отношения с Владом Ямой, снялась в новой соблазнительной фотосессии.

Звезда стала украшением нового выпуска глянца Viva, посвященного возвращению легендарного шоу. На обложке журнала похудевшая Могилевская предстала обнаженной, правда, пикантные части тела знаменитость прикрыла пальто.

В интервью изданию Наталья рассказала, кем видит себя через 10 лет. По словам Могилевской, в ее планах – стать преподавателем.

«С 2003 года я занимаюсь педагогической деятельностью. Сегодня половина современной украинской эстрады - мои ученики. Меня всегда интересовала система образования. Недавно я открыла детскую школу, которая стала очень успешной. Несколько месяцев назад я дала первые семинары, где поделилась с людьми своей версией, как выходить из кризиса, избавляться от депрессии, смело и радостно идти по жизни.

В общем, я почувствовала стремление делиться с людьми своим путем успеха. А через 10-15 лет я бы хотела возглавить крупное учебное заведение. Например, университет», - рассказала артистка.

В то же время Могилевская добавила, что может быть и такое, что через 10 лет она поедет жить на Гималаи, где сможет «провести время в спокойствии и медитации».

Напомним, в начале сентября стройная Могилевская представила танцевальный клип. Артистка выпустила видео на трек "Я танцевала".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь