Организаторы рассекретили, какими будут призы для победительницы проекта "Модель XL"

25 вересня 2017, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На канале "1+1" уже в октябре стартует реалити "Модель XL", которое бросит вызов строгим стереотипам красоты и подарит одной из десяти участниц с пышными формами билет в модельный бизнес.

Недавно во время революционного показа коллекции Андре Тана на Ukrainian Fashion Week, на котором впервые в Украине вышли на подиум модели с пышными формами, стали известны имена членов жюри "Модель XL". Ими стали ведущая "1+1" Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма и известная модель плюс-сайз из Латвии Татьяна Мацкевич.

Участникам проекта придется пройти интересные и сложные испытания, чтобы получить главный приз – стать лицом первой коллекции Андре Тана для девушек с формами "A. Tan+" и украсить обложку популярного глянцевого журнала Cosmopolitan.

"В этом проекте я хочу найти лицо для своего нового бренда для девушек с пышными формами "А. Tan +". Победительница станет его амбассадором и получит масштабную рекламную кампанию. Она будет на бигбордах по всей Украине",  - отметил Андре Тан.

Кроме того, победительница "Модель XL" станет первой украинской моделью плюс-сайз, которая украсит обложку глянца в нашей стране.

"Эпоха любых стандартов уже давно прошла. Главное, что теперь имеет значение - это харизма, желание и характер, а еще дело, которое ты делаешь, а не параметры твоего тела. Проект "Модель XL" полностью отражает эти тренды. Мы с удовольствием покажем и расскажем на страницах нашего журнала о победительнице. На обложке украинского Cosmopolitan уже были пышнотелые красавицы - и Эшли Грэхем, и Ребел Уилсон. Но это зарубежные звезды, а украинская модель плюс-сайз впервые станет героиней номера", - говорит главный редактор Cosmopolitan Александра Буринская.

Член жюри проекта Екатерина Осадчая рассказала, на что обращали внимание тренеры на кастинге, выбирая будущих претенденток на победу:

"Мы на кастингах обращали внимания на то, как девушки умеют подать себя, как они владеют своим телом, они не стесняются своих форм и умеют презентовать себя наилучшим образом".

Член жюри проекта Влад Яма рассказал, что интересные испытания на проекте помогут участницам получить необходимые для модели навыки.

"В этом проекте мы напоминаем и помогаем девушкам поверить, что они красивы, независимо от параметров. Во время испытаний мы направляем их, даем уроки, помогаем научиться вести себя в кадре, дефилировать".



Первая латвийская модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич отметила, что проект помогает участникам стать более уверенными в себе, и уже заметила положительные изменения с начала съемок:

"Большинство девушек пришли на проект очень закомплексованными, неуверенными в себе. Уже сейчас заметно, как они раскрываются, начинают верить в себя, учатся подавать себя наилучшим образом. Извне заметно эту уверенность, она делает девушек еще более привлекательными".

Напомним, премьера проекта "Модель XL" состоится в октябре на "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь