Судья "Лиги смеха" Ласточкин рассекретил сумму выигрыша участников проекта

21 вересня 2017, 12:25 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий проектов "Рассмеши комика" и "Игры приколов", а также тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин сегодня утром побывал в студии "Сніданку з 1+1".

Так, Игорь рассказал, какую сумму удавалось выиграть участникам "Лиги смеха" на проекте.

"Я, честно говоря, не знаю, сколько за 14 сезонов выиграли, вот за последний – это около миллиона гривен", - поделился Ласточкин.

Он добавил, что эти деньги делятся поровну между участниками команды. На вопрос, о чем чаще всего шутят в юмористическом шоу, Игорь признался, что всегда актуальна "бытовая история" и "шутки о повседневной жизни".

Также Ласточкин вспомнил студенческие годы, когда только начинал играть в КВН. Тогда молодой актер прославился своей миниатюрой, где играл испуганного человека.

"Это было мое первое выступление на сцене КВН. Когда я только приехал в Киев, меня сразу пригласили в команду КВН, которая называлась +5. Это была первая

команда, в которой я принимал участие. Они меня сразу взяли и забрали в Одессу на первую лигу КВН. Там была постановка, как Мерлин Мэнсон устроился работать в магазин. Я приходил как покупатель, он на меня кричал, я очень сильно пугался", - вспомнил Ласточкин.

Напомним, что 29 сентября на канале "1+1" состоится премьера юмористически-развлекательного украиноязычного шоу "Игры приколов". Игорь Ласточкин стал ведущим и одним из актеров проекта.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь