Обиженный Комаров объяснил, почему жестко ответил Владу Яме и назвал его "слепым судьей"

18 вересня 2017, 17:52 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который ответил тем, кто назвал его "роботом" после "Танців з зірками", вновь обратился к поклонникам.

В этот раз Дмитрий оставил пост в соцсетях, прокомментировав конфликт с одним из судей проекта Владом Ямой. На странице в Facebook Комаров признался, что комментарий Ямы, где тот сравнил Комарова с деревом, его обидел.

"Шутки не получилось - получилась просто обида. И это не только мое мнение - в рэдруме много пар удивились и сказали - явный перебор. Но даже если бы посыл этой фразы был шуточным, если бы она была сказана с юмором - по четыре эфира эти одинаковые шутки уже всем надоели, сколько можно? " - написал Дмитрий.

Кроме того ведущего задели слова другого члена жюри Катерины Кухар, которая отметила, что "секса в танце" Комарова было столько, сколько "у памятника Ленину".

"Что это? Петросян отдыхает. У меня было, что ответить и на это, но воспитание не позволило озвучить искреннее мнение о такой шутке женщине", - добавил ведущий.

Относительно того, как разрешился конфликт между Дмитрием и Владом и враждуют ли сейчас знаменитости, Комаров ответил:

"Никакие мы не враги. Я ответил и забыл. Конфликт исчерпан. То, что было на паркете, там и остается", - подытожил ведущий.



Напомним, во время четвертого прямого эфира "Танців з зірками" Влад Яма сравнил Дмитрия Комарова с деревом. Сделал хореограф это во время выступления Сергея и Снежаны Бабкиных, у которых на сцене реквизитом было дерево.

"Вы поступили нечестно, вас в этом номере было трое. Я предлагаю убрать Комарова и тогда мы можем начинать шоу", - сказал Яма, показывая на дерево.

В свою очередь, Дмитрий Комаров назвал Яму "слепым судьей", который не разглядел в танце Дмитрия страсть.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь