Подопечный Дорна о его скандальном интервью российскому ТВ: Я переживаю за Ивана

10 вересня 2017, 01:05 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Подопечный Ивана Дорна, участник проекта "Голос країни-6" Constantine (Константин Дмитриев) прокомментировал его скандальное интервью российскому ТВ, говорится в "Светской жизни".

По словам Дмитриева, он не обсуждал со своим продюсером ситуацию, которая сложилась после общения с российским журналистом. Однако артист признался, что волнуется за Дорна.

"Мы не говорили на эту тему. Я, конечно, переживаю за Ивана и за его команду, как музыкант за музыканта", - сказал Константин.

Что касается того, как складывается сотрудничество Дмитриева с Дорном, Константин поделился, что продюсер дает ему полную свободу действий.

"Мы встречаемся редко.

Он действительно очень занятой человек. У меня полная свобода действий, полная творческая свобода", - подтвердил артист.

Напомним, что 11 апреля этого года Иван Дорн дал интервью российскому журналисту Юрию Дудю. Во время разговора с ним Дорн назвал агрессию РФ в Украине "ссорой двух собратьев" и открестился от помощи бойцам АТО. После этого музыканту сорвали концерт в Одессе. Вскоре Дорн написал стих под символическим названием "11.04.17 — ?".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь