Стало известно, кто заменит Горбунова в третьем эфире "Танців з зірками"

08 вересня 2017, 14:20 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На телеканале "1+1" уже в это воскресенье в 21.00 состоится третий прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками". На прошлой неделе по результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Екатерины Кухар, MONATIK и зрителей, проект покинула пара Александра Скичко и Анны Паламарчук.

Темой третьего прямого эфира обновленных "Танців з зірками" станут "50 оттенков любви": звездные участники проекта будут рассказывать откровенные истории из своей личной жизни. Так, певица Камалия признается, что во время первой встречи со своим мужем не знала, что он миллионер, а тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева расскажет о знакомстве со своим возлюбленным, певцом Дантесом, в поезде.

В свою очередь, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко станцуют фокстрот под песню Скрябина "Спи собі сама". Также певица поделится личной историей, связанной с ее близким другом Кузьмой.

Психолог Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко готовят для зрителей телеканала "1+1" страстный пасодобль под одну из самых известных украинских песен 20 века "Гуцулка Ксеня". Интересно, что после того, как прошлого эфира пара попала в зону риска, Наталья и Виталий настолько серьезно отнеслись к постановке номера, что сразу после эфира отправились на тренировку на родину стиля - Испанию.

"Суперблондинка" Оля Полякова и Степан Мисюрка удивят зрителей ярким номером, в котором танцовщик примеряет на себя роль Президента США Дональда Трампа, а Оля Полякова – Мэрилин Монро. Как отреагируют строгие судьи проекта на смелый выбор пары, и как оценят выступление зрители, станет известно уже в это воскресенье.

Интересно, что третий прямой эфир обновленных "Танців з зірками" проведет ведущая "Светской жизни" и "Голосу країни" Екатерина Осадчая. Почему Екатерина заменит Юрия Горбунова, и кто составит пару ведущей на звездном балконе, зрители узнают десятого сентября в 21.00 на телеканале "1+1".



Уже в это воскресенье на главном паркете страны под сингл "Take me to church" ирландского музыканта Hozier станцует самая красивая балетная пара Европы – судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов, а специальным гостем третьего выпуска станет популярная музыкальная группа "The Hardkiss", которая исполнит свой хит "Антарктида".

Напомним, что "Танці з зірками" удерживают показатели на высоком уровне. Второй выпуск шоу по аудитории 18-54 (Украина) собрал рейтинг 6.0% и долю 19.7%, по аудитории 18-54 (50К+) рейтинг 6.9% и доля 23.2%. Программа "Танці з зірками" возглавила ТОП наиболее рейтинговых телепродутков недели.

Смотрите обновленные "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21.00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь