Стройная Маричка Падалко стала призером полумарафона в Полтаве

04 вересня 2017, 11:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая ТСН. Ранок Маричка Падалко добавила еще одну награду к своей спортивной  коллекции. Звезда "1+1" третьей в своей возрастной категории пробежала полумарафон в Полтаве.

Фотографиями с события многодетная мама поделилась в соцсети. Маричка рассказала также собственные детские воспоминания, связанные с городом.

"Сегодня я видела на пьедестале справа от себя бывший магазин "Молоко", а слева на той же улице за ЦУМом - дом, где жили мои бабушка и дедушка. Так вот когда меня отправляли за молоком в далеком детстве на каникулах, это было, как в поход сходить - далеко и трудно.

Сейчас я дважды пробежала город на #PoltavaHalfMarathon с третьим временем на дистанции 21 км в категории 40+. Правда, сначала организаторы меня наградили как серебряную призерку, потому что "потеряли" в протоколе лидера.



Мой "тренер" Егор Соболев не дал мне ни одного шанса "завалить" последние три километра, что со мной иногда происходит, поэтому после такого опыта в Полтаве, все мысли о нашем первом полном марафоне в Киеве", - отметила ведущая.

Также Маричка добавила, что вместе с ней в полумарафоне принимали участие участники проекта "Переможці" на протезах.

Фотографии с забега четко демонстрируют – звезда находится в прекрасной форме.

Напомним, во время киевского полумарафона в апреле Маричка Падалко установила личный рекорд.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь