Премьерный выпуск "Танців з зіркми" стал лучшей программой месяца на украинском ТВ

28 серпня 2017, 13:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На телеканале "1+1" состоялась грандиозная премьера обновленного проекта "Танці з зірками". На главный паркет страны вышли десять самых популярных украинских звезд в паре с профессиональными танцорами. Оценивали выступление участников профессиональное жюри в составе Екатерины Кухар, Влада Ямы и MONATIKа. Ведущими проекта стали Юрий Горбунов и Владимир Остапчук, а компанию им на первом прямом эфире составила Тина Кароль.

Премьерный выпуск проекта "Танці з зірками" стал лучшим продуктом августа как по аудитории 18-54, вся Украина (рейтинг - 5.8%, доля - 19.3%), так и по аудитории 18-54, города 50К + (рейтинг 6.9%, доля - 23.8%).

Программа стала лидером слота со значительным отрывом от конкурентов.

Телеканал "1+1" стал безоговорочным лидером дня с долей 13.7% по аудитории 18-54, вся Украина, и 15.1% по аудитории 18-54, города 50К+.

Во время премьерного выпуска "Танців з зірками" ни одна пара не покинула проект. Для того чтобы определить танцевальный уровень пар, во время первого прямого эфира баллы участникам выставляла только судейская тройка, а зрительское голосование начнется со второго прямого эфира. Кто из звездных участников покинет проект, станет известно по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри в конце второго прямого эфира.

Напомним, звездными участниками проекта стали: певица Наталья Могилевская, ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голос. Діти-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия, "суперблондинка" Оля Полякова, актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач и певец и тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин.



"Танці з зірками" - международный телевизионный проект, который был основан в Великобритании в 2004 году на телеканале BBC под названием "Strictly Come Dancing" и стал популярным во многих странах мира. Побив все рейтинги на телеканале ВВС, "Танці з зірками" с еще большим триумфом прошли на телеэкранах 16 стран мира, в частности в Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Чили, Дании, Чехии, Эстонии, Финляндии, Германии, Венгрии, Израиле, Индии, Италии, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, США, Польши, Испании, России и Норвегии.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь