Джамала празднует день рождения: интересные факты и эффектные фото именинницы

27 серпня 2017, 16:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица и победительница "Евровидения-2016" Джамала 27-го августа празднует 34-й день рождения.

По случаю праздника ТСН.uа собрал яркие фотографии звезды и интересные факты об имениннице.

Голос Джамалы – уникальный по своему тембру и силе. Как-то к артистке подключали даже специальные аппараты, чтобы разгадать секрет звучания.

"Ко мне подключали кучу аппаратов, брали кровь из вены до и после концерта. И выяснилось, что у меня во время пения такое состояние, как при гипертоническом кризе, но как только я заканчиваю петь, мой организм тут же восстанавливается. А еще исследовали мой мозг. На экране компьютера во время пения все время пульсировала в ритме одна точка. Врачи сказали, что эта точка отвечает за историческую память и что когда я пою, то обращаюсь к временам, когда люди жили в пещерах. Я не знаю, что это означает, но всегда чувствую, что во мне поют мои предки", - наводит слова звезды портал tochka. net.

Маленькой, Сусана Джамаладинова мечтала быть певицей и ветеринаром.

Артистка является настоящим музыкальным вундеркиндом. Петь будущая победительница "Евровидения" начала в три года, а уже в девять - записала свой первый альбом из 12 песен.

Как вспоминала звезда, тогда она за час записала все 12 композиций, чем изрядно поразила звукорежиссера. За такую непростую работу мама Джамалы подарила ей куклу Барби.

Исполнительнице часто не хватает времени для приготовления пищи. В разговоре с Екатериной Осадчей в "Светской жизни" она признавалась: часто мама ее мужа приглашала пару к себе на ужин.



Кроме самореализации как певица, Джамала попробовала себя в роли актрисы (исполнив главную женскую роль в ленте "Поводырь" об Украине 1930-х годов), а также – была наставником в вокальном шоу "Голос країни-7".

В личной жизни артистка счастлива – в апреле 2017-го звезда вышла замуж за своего избранника Бекира Сулайманова. Свадьба пары была традиционной и проходила в исламском центре Киева в кругу родных людей для молодоженов.

С днем рождения Джамалу в Сети уже успела поздравить Екатерина Осадчая и многочисленные поклонники.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь