"Океан Эльзы", Тина Кароль и Руслана отпраздновали День независимости грандиозными концертами

25 серпня 2017, 11:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В День независимости Украины отечественные звезды устроили яркие концерты. Батурин, Харьков, Каменец-Подольский - так распределилась география выступлений Русланы, "Океана Эльзы" и Тины Кароль, говорится в сюжете ТСН.

Причем, для тренера "Голосу країни-7" это выступление стало началом грандиозного тура, а для "океановцев" - крайним перед длительной творческой отпуском.

Впрочем, музыканты уже анонсировали большой концерт на 24-е августа следующего года.

"24-го августа 2018-го года концерт "День Независимости с "Океаном Эльзы" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский". Традиционный большой концерт "Океана Эльзы" ко Дню Независимости Украины в следующем, 2018-го году, состоится на крупнейшей арене страны - столичном НСК "Олимпийский". Это выступление станет первым концертом, который "Океаны" дадут после почти годовой концертной паузи. Напомним, в июне музыканты завершили полуторагодовалый "Світовий тур" в поддержку альбома "Без меж", который прошел на 4-х континентах, более чем в 30 странах ", - отмечается на официальной странице коллектива в соцсети.

Во время харьковского шоу "ОЭ" не обошлось без столичных особенностей организации - из нескольких десятков входов на стадион "Металлист" работало всего два. Люди стояли в километровых очередях чуть не полконцерта. Однако праздничное настроение это не испортило.

Очередь на вход люди занимали за три часа до начала концерта, а в Харьков ехали из десятков разных городов.

В особый день на концерт пригласили и особых людей - тех, кому мы обязаны нашей независимостью, воинов АТО, которые ныне лечатся в харьковском госпитале.

Для некоторых из них это первый выход в люди за долгие месяцы на больничной койке.

Во время своих праздничных выступлений Руслана, Тина Кароль и звезды Студии "Квартал-95" поздравляли соотечественников, пели гимн и почтили память погибших патриотов минутой молчания. Причем, "кварталовцы" сыграли шоу в Краматорске.

Хотя не слишком далеко от города - война, здесь все знают, что она вот-вот закончится. И будет мир на украинской земле.

Корреспонденты ТСН Инна Боднар и Марья Уманская




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь