Могилевская в облегающем платье отметила день рождения на съемках "Голосу.Діти-4"

02 серпня 2017, 16:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тренер проекта "Голос. Діти-4" Наталья Могилевская встретила 42-й день рождения на съемках вокального шоу.

В своих социальных сетях именинница рассказала, что праздник разделила с талантливой командой юных певцов вокального проекта:

"Я впервые праздную свой день рождения на большом съемочной площадке, и для меня очень ценным является то, что именно здесь, именно с командой "1+1" я стала другим человеком. Спасибо, что создаете проекты, которые меняют судьбы", - сказала певица со сцены, поблагодарив также тренеров и ведущих проекта.

Творческая команда "Голосу. Діти-4" подготовила специальный сюрприз для Натальи. Во время съемок группа проекта поздравила певицу прямо на сцене, подарив охапку разноцветных шариков и праздничный торт, а коллеги по тренерскому креслу, популярный певец MONATIK и участники "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, вместе со зрительным залом в это время пели песню Happy birthday.

На сцене "Голосу. Діти-4" Наталья появилась в соблазнительном черном платье, усыпанном камнями, с открытыми плечами, которое отлично подчеркивало стройную фигуру певицы.

К слову, на съемках "слепых прослушиваний" Наталья Могилевская предстала перед зрителями в кардинально новом образе. Известная певица не только заметно похудела, но и удивила поклонников новой короткой прической - каре.

Отметим, что новыми тренерами четвертого сезона "Голосу.

Дыти" стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. "Голос. Діти"- это единственное детское вокальное шоу Украины, которое выходит на телеканале "1+1" с 2012-го года. Проект - адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids". Участниками являются дети в возрасте от семи до 14-ти лет.

Ведущими шоу остались Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Напомним, четвертый сезон проекта "Голос. Діти" зрители "1+1" увидят уже в новом телесезоне.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь