Камалия скрыла от мужа участие в "Танцах со звездами": Он скептически относится к украинскому ТВ

26 липня 2017, 10:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Камалия, которой психолог Наталья Холоденко передала #танціззіркамиchallenge, сегодня во время прямого эфира "Сніданку з 1+1" приняла предложение.

Этим самым исполнительница подтвердила участие в проекте. Камалия, в свою очередь, бросила вызов мультиартисту MONATIKу. При чем сделала это, спев и станцевав.

Звезда рассказала, что 10 лет назад ее уже приглашали попробовать свои силы на проекте, однако тогда она была вынуждена отказаться из-за плотного графика.

По словам Камалии, она все равно, по возможности, смотрела "Танцы со звездами" и имела своих фаворитов.

"Мне не удавалось полностью весь проект посмотреть, но все равно я находила время, и смотрела в записи, когда, бывало, на прямой эфир попадала. Я скажу, что от начала болела за три пары – это Зеленский и Шоптенко, Могилевская и Влад Яма и еще за свою подружку Ольгу Сумскую", - призналась артистка.

Камалия поделилась, что очень любит танцевать. Среди любимых стилей танца у певицы бачата и латино, а вот бальными танцами звезда не занималась.

"Я собираюсь танцевать ради удовольствия. Даже не ради победы. Потому что я понимаю, мой график, если у всех будет полноценная неделя для подготовки, то меня уже пригласили петь в Монако, Польшу, мне придется летать туда-сюда и готовиться не неделю, а три дня. Я понимаю это, но я знаю, что я боец", - заявила Камалия.

В то же время артистка призналась, что муж еще не в курсе относительно ее намерений принять участие в "Танцах со звездами".

"Он сейчас в командировке находится, думаю, для него это будет шок, тем более он очень скептически относится к украинскому телевидению, он не верит в честность. Он скажет, что я сошла с ума. Что будет, то будет", - сказала исполнительница.



Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаєв и психолог Наталья Холоденко. Одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Катерина Повар, а вот выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танцев со звездами" останется Юрий Горбунов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь