Анатолий Анатолич рассказал, как решил уйти с "Сніданку з 1+1"

24 липня 2017, 11:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный ведущий Анатолий Анатолич, который ушел из утреннего шоу "Сніданок з 1+1", рассказал, как решился на такой непростой шаг в своей жизни.

Шоумен стал героем нового выпуска глянца Viva, обложку которого украсил.

В интервью изданию Толич поделился, что у него был серьезный разговор с продюсером "Сніданку" Юлией Жмакиной. Однако ведущий сразу сказал, что уговаривать его смысла нет.

"Я сказал о своем решении уйти Юлии Жмакиной, продюсеру "Сніданка". Это был непростой разговор. Рассказал, почему так решил, а она спросила: "Есть смысл тебя уговаривать? " Я сказал, что нет. Вот и все. Иногда нужно быть твердым, иногда нужно отказываться от приятного ради своего будущего", - сказал Анатолич.

Также ведущий признался, что не переживает из-за того, что останется без денег, поскольку часто ведет корпоративы и всевозможные мероприятия.

"Финансовые аспекты меня сейчас не особо волнуют. Ремесленник должен зарабатывать ремеслом, поэтому на мероприятиях, корпоративах я зарабатываю достаточно, чтобы обеспечивать семью. Так что я не переживаю, что останусь без денег.

Работа на "Плюсах" не была моим основным источником дохода", - сказал Толич.

Напомним, в минувшую пятницу, 21 июля, у Анатолия Анатолича был последний эфир в "Сніданку з 1+1". Первый эфир ведущего в студии "Сніданку з 1+1" состоялся первого марта 2013-го года. Он составил компанию Руслану Сеничкину, и с первых дней завоевал любовь зрителей. В августе 2013 года он начал вести самое длинное утреннее шоу в прямом эфире в паре с Мариной Леончук.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь