Украинский "Аватар" и Ступка в роли Джеймса Бонда: о чем говорили звезды на закрытии Одесского кинофеста

23 липня 2017, 00:38 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В Одессе состоялось закрытие 8-го международного кинофестиваля. Его звездные гости рассказали о своих вкусах, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Олег Филимонов очень радовался тому, что его назвали лицом города. Алексей Тритенко признался, что украинское кино является прогрессивным, но должна развиваться и в дальнейшем. "Когда мы снимем "Аватара", вот тогда о нас заговорят во всем мире", - пояснил он. Борис Барский призвал не делить любимые ленты на жанры. "Вот как можно сказать любимой женщине: мне нравится левый глаз, правая рука и левая нога? Кино должно быть разным", - пояснил он. А Илья Чичкан признался, что любит фильмы ужасов.

Виктория Тигипко больше говорила об одежде. Она призналась, что выбрала дизайнера Лилию Литковскую. А загар, по ее словам, обеспечил крем. Михаил Жванецкий рассказал, что в Одессе проводит по меньшей мере четверть года. "Дом расположен на берегу, в Аркадии, последний подарок от советской власти", - сказал писатель. А Дмитрий Ступка говорил о том, что его актерская карьера пока связана с несколькими сериалами и сотрудничеством с Кшиштофом Занусси. "Потом будем снимать фильм о Крутах", - анонсировал аристи. И признался, что мечтал бы когда-нибудь сыграть Джеймса Бонда, что стимулирует его к занятиям спортом.



Как сообщалось, в субботу, 22 июля, в Одессе закрывается восьмой международный кинофестиваль. Он стартовал 14 июля. На открытии были помічени, в частности, "Хоббит" Эйдан Тернер, аторка из сериала "Игра престолов" Сибиль Кекилли, писатель-сатирик Михаил Жванецкий, народные артисты Борис Барский и Алексей Ботвинов, известный шоумен Олег Филимонов, один из наиболее известных эмигрантов (в США) художник Юрий Горбачев.

Корреспондент ТСН Дарья Счастливая




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь