Дорофеева подтвердила участие в шоу "Танці з зірками" и передала эстафету популярному актеру

19 липня 2017, 00:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Надя Дорофеева приняла #танціззіркамиchallenge от Александра Скичко и бросила вызов Ахтему Сеитаблаеву В течении нескольких недель вся Украина следит за грандиозным #танціззіркамиchallenge телеканала "1+1", в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

На днях известный ведущий Александр Скичко в студии "Сніданку з 1+1" передал #танціззіркамиchallenge актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, участнице группы "Время и Стекло" и тренеру "Голосу. Дети-4" Нади Дорофеевой и певцу Владимиру Дантесу.

Также будущий участник "Танців з зірками" Александр Скичко объявил всеукраинский #танціззіркамиchallenge и призвал всю страну записывать видео с танцевальными па различных стилей, публиковать в социальных сетях и привлекать друзей к челлендж, а автору лучшего ролика ведущие "Сніданку з 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

В течении выходных вся Украина гадала, кто именно из перечисленных звезд примет #танціззіркамиchallenge и станет одним из участников легендарного проекта. Итак, на главной сцене страны свои танцевальные способности продемонстрирует популярная певица Надя Дорофеева:

"Я принимаю вызов от Александра Скичко и с радостью объявляю, что буду принимать участие в главном шоу страны "Танці з зірками". Конечно, более всего меня интересуют бальные танцы", - рассказала певица.

Надя передала #танціззіркамиchallenge актеру Ахтему Сеитаблаеву. Уже скоро станет известно, примет ли популярный актер и режиссер вызов.

Отметим, что Владимир Зеленский и Дантес не будут участниками проекта, однако артисты пожелали звездами легкого паркета:

"Самой яркой была победа, самая сложная и самая тяжелая в моей жизни. Я даже не могу подсчитать, сколько времени отдал проекту. Я таким образом подошел к этому вопросу: у меня дважды в день были тренировки. Зрителям нужно показать достойный уровень, потому что их невозможно обмануть: люди смотрят и волнуются каждой минуты. Значит, нужно тренироваться и волноваться каждую минуту - это всегда чувствуется. За время проекта я потерял 12-13 кг. Это очень много при моем росте и весе. Не хочется, чтобы это стало моим последним паркетом. Самое интересное – прийти на проект, не умея профессионально танцевать. А потом все это постепенно меняется. Поэтому желаю удачи всем участникам нового сезона", - рассказал Владимир Зеленский.

Напомним, что на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко и певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева, одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

в Течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта.

На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника "Танцев со звездами".

Отметим, что обновленные "Танці з зірками" будут поражать зрителей современными танцами и постановками, неповторимыми яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

Следите за #танціззіркамиchallenge в социальных сетях телеканала "1+1" и на страницах звезд.

Обновленный проект "Танці з зірками" телезрители "1+1" увидят уже в следующем телесезоне.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском