Глянец показал ранее неопубликованные фотографии принцессы Дианы в купальнике

30 червня 2017, 12:49 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Накануне дня рождения принцессы Дианы американский журнал Hello обнародовал ранее невиданные фотографии монаршей особы.

Снимки до этого момента не были опубликованы в прессе: на одной из обложек звезда позирует в купальнике. Известно, что кадр был сделан во время их отдыха с принцем Чарльзом.

Эти фото должны были быть обнародованы шестого сентября 1997-го года, впрочем в связи с трагедией этого делать не стали.

В честь покойной народной принцессы журнал обнародовал номер ее памяти.

Отметим, первого июля принцессе Диане могло бы исполниться 56 лет. Мало кто знает, что до 9-ти лет Диана училась под присмотром гувернантки, а в школе не проявляла способностей к никакой науки. Ее страстью был балет, в Лебедином озере у будущей принцессы была партия. В статусе жены принца Чарльза она будет поддерживать балет и не пропускать ни одной премьеры, говорится в "Сніданку з 1+1".

Еще одной страстью Дианы были чечетка, горные лыжи и плавание. Не боялась папарацци на пляжах и не стеснялась своих фото в купальниках. Кстати, за свою стройность она боролась всю жизнь. Когда в прессе появилась информация, что принц Чарльз считал жену полноватой и смеялся с нее.

Поэтому леди Ди изо всех сил старалась контролировать вес и все, что она ест.

Хотя время от времени позволяла себе классический ирландский масляный пудинг, который просто обожала. Женой Чарльза она стала в 21 год, церемонию транслировали в семидесяти пяти странах, которую посмотрели 750 миллионов человек.

Смерть принцессы Дианы в 1997 году стала настоящим шоком для всего мира.

Напомним, биограф звезды в последнее время обнародует ее шокирующие откровения об отношениях с мужчиной.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь