В рамках Atlas Weekend состоится маркет украинских брендов Все.Свои

22 червня 2017, 13:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В рамках Atlas Weekend пройдет большой маркет украинских брендов Всі. Свої, который будет работать все дни фестиваля. На территории маркета можно будет дополнить свой фестивальный look аксессуарами, одеждой и обувью лучших отечественных марок, а также решить много дополнительных вопросов – от мейкапа до подзарядки телефона.

"Наша прошлогодня коллаборация с Atlas Weekend стала первым проектом, объединившим фестивальную культуру и украинскую моду, – рассказывает организатор Всі. Свої Анна Луковкина. – В этот раз участие в маркете примут более 100 наших резидентов, которые сделают акцент на "фестивальных" вещах в духе Coachella и Glastonberry: дениме, коротких шортах и топах с открытыми плечами, вещах с бахромой или кружевом, купальниках, разнообразных аксессуарах – чокерах, очках, браслетах".

Также на маркете организуют Beauty Bar, где с помощью профессиональных визажистов и парикмахеров можно сделать стильный мейкап и прическу, вплести в волосы яркие перья. Кроме того, здесь будут работать мастера бодиарта и рисунков-михенди.

А еще тут станут продавать тематические временные тату с цитатами групп – участников Atlas Weekend: это – специальный проект Всі. Свої к фестивалю.

А в рефреш-зоне маркета можно будет сделать массаж, подзарядить телефон, освежиться чистой водой из распылителей, и еще получить доступ к вещам первой фестивальной необходимости – антисептикам и презервативам.

Вход на маркет "Всі. Свої на Atlas Weekend" – свободный (при наличии фестивального браслета).




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь