Креативный продюсер "Голосу країни" заинтриговал сменой тренерского состава в новом сезоне

29 травня 2017, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Несколько выходных подряд в Киеве проходят открытые кастинги следующих сезонов проектов "Голос країни" и "Голос. Діти" телеканала "1+1". В павильоне №12 ВДНХ, где расположена сцена самых масштабных музыкальных проектов, собираются талантливые дети и взрослые, чтобы воплотить свою мечту - попасть на сцену "Голоса".

За несколько недель кастингов творческая группа проекта пересмотрела выступления полторы тысячи взрослых вокалистов и двух тысяч детей из разных уголков Украины. Музыкальный продюсер проектов "Голос країни" и "Голос. Діти" Руслан Квинта и креативный продюсер Владимир Завадюк отметили, что в этом году уровень подготовки детей и взрослых значительно превышает прошлые сезоны.

"Сегодня для вокалистов чрезвычайно важна манера исполнения - это та характерная вокальная краска, которая является основной и индивидуальной для каждого артиста. Приятно, что мы наблюдаем наличие собственных вокальных манер, как у детей, пришедших на кастинги нашего проекта в этом году, так и у взрослых. Уровень вокалистов с каждым годом все выше, поэтому новый сезон обещает быть очень интересным", - рассказывает музыкальный продюсер проектов "Голос країни" и "Голос. Діти" Руслан Квинта.

А креативный продюсер проекта Владимир Завадюк заинтриговал изменением тренерского состава в новом сезоне:



"После сверхуспешных прошлых сезонов зрителей ждет обновленный "Голос країни" и "Голос. Діти", уникальные тембры и голоса участников, множество сюрпризов, новые правила и, возможно, изменения в тренерском составе проекта".

Напомним, ближайшие открытые кастинги вокальных проектов телеканала "1+1" "Голос країни" и "Голос. Діти" состояться в Киеве 3-4 и 10-11 июня. Принять участие могут дети в возрасте от 7 до 14 лет и взрослые старше 18 лет. Заполнить анкету можно на сайте.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском