Каменских, Дорофеева и Горовая трогательно поздравили Потапа с днем рождения

08 травня 2017, 16:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тренер "Голосу країни-7" Потап празднует 36-летие в США. Алексея Потапенко поздравили его коллега по дуэту "Потап и Настя", подопечная из "Время и Стекло" Надя Дорофеева и экс-жена Ирина Горовая.

Так, Настя Каменских обнародовала совместное фото с Потапом. Свою публикацию звезда дополнила трогательным текстом.

"Лешенька! Ты – огромная, безумно талантливая, творческая, добрая и необычная Вселенная! Спасибо тебе за все", - эмоционально подчеркнула артистка.

К слову, в день Настиного 30-летия Потап также не оставил ее без поздравлений с милостями. Отметим, свой юбилей Каменских отпраздновала вечеринкой в Нью-Йорке с друзьями.

Надя Дорофеева на собственной странице фотоблога показала селфи с продюсером и сопроводила его таким текстом.

"Дорогой Потапчик! Я поздравляю тебя с твоим Днем! Вокруг тебя всегда много шуток, веселья и стеба, но мало кто знает, что у тебя большое доброе сердце и тонна отзывчивости! Очень тебя уважаю и люблю! Отдыхай побольше", - пожелала Потапу певица.

Бывшая супруга звезды Ирина Горовая, в соцсети обнародовала черно-белое фото Потапа.

"Лешка, Потап, По - ты невероятно заботливый Папа, талантливый Артист, крутой Продюсер, самый веселый человек на земле! С тобой не страшны никакие проблемы, сложности и кризисы!

Я безумно счастлива, что знаю тебя, работаю, снимаю, создаю и продюсирую! Пусть каждый день твой будет наполнен творчеством, пропитанный свободой, украшенный любовью. С днем рождения, Потапчику", - написала коллега именинника и мама его сына Андрюши.

Сам виновник торжества поблагодарил за приятные слова и добавил, что сегодня у "Потапа и Насти" концерт в Майами.

Напомним, в день рождения Насти Каменских Потап показал юбиляршу в дерзком образе и написал стихотворение о "вечере-трахе".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь