Потап рассказал, изменились ли его отношения с Кошевым после выбытия дочери Евгения из "Голосу.Діти"

01 травня 2017, 03:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звездный наставник проектов "Голос країни" и "Голос. Діти" Потап в свое время имел среди подопечных дочь Евгения Кошевого – Варю. В спецвыпуске "Светской жизни. Год Голоса" шоумен рассказал, как успокаивал маленьких участников после выбывания из шоу.

"Если было необходимо остановить съемку, я останавливал его и бежал к плачущему ребенку, отводил от родителей, потому что они устраивают истерики больше чем дети. Я брал за ручки и разговаривал с ними, мне очень радостно что за много лет работы в "Голосі" те дети, которые действительно будут артистами, они возвращались", - вспоминает он.

Выход из шоу дочери друга Потапа, Евгения Кошевого, был непростым как для нее, так и для тренера. Евгений и Алексей давно дружат, впрочем наставник не учитывал товарищеские отношения в профессиональных.

"Мы общались за кулисами, я говорил: Женя, все будет по-настоящему. Он у меня ничего не просил. Она конечно ужасно рыдала, ее успокаивала вся студия. Бежали все к ней: продюсеры, папа. Мы с папой долго еще переписывались, я просил: Женя, не обижайтесь. Он отвечал, что все хорошо, но я понимаю. Если бы отказали моему сыну, я бы тоже обижался. Вот увидите, она станет настоящей артисткой, но ей надо было немножко дать по носу", - подытожил Алексей.



Потапу легче и приятнее работать с детьми, но главное в этом – оградить родителей. Были, признается, и угрозы от них.

"Были родители, которые забегали к Юре Горбунову и говорили: я на вас найду управу. А кто мог сделать куклы Вуду и иголки тыкать", - впечатляет Алексей.

Напоследок, тренер подчеркнул, что взрослым нужно еще поучиться у детей.

Напомним, Потап вспомнил, как Джамала и Тина Кароль улаживали конфликты во время "Голосу країни-7"




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь