Победительница "Голосу.Діти-3" Элина Иващенко благодаря Тине Кароль избавилась от ряда комплексов

01 травня 2017, 01:20 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

После победы в третьем сезоне "Голосу. Діти" подопечная Тины Кароль 14-летняя Элина Иващенко стала настоящей суперзвездой.

С этого момента ее жизнь кардинально изменилась: вспышки фотокамер, автографы, селфи и даже авторская радиопрограмма. Девочку узнают не только в родных Броварах, но и во всей стране, говорится в спецвыпуске "Светской жизни. Год Голоса".

Выступление Элины во время "слепых прослушиваний" с песней "За лісами, горами" не только развернуло все судейские кресла, но и принесло ей настоящее мировое признание: юная певица вошла в пятерку лучших детей-вокалистов мира.

Артистка рассказала Кате Осадчей, что одноклассники ее поддерживали на протяжении всего проекта.

"Когда я пришла в школу, в первый же день накрыли стол, меня встречали с шариками и плакатом. Это так приятно, когда ты идешь по улице, и тебе говорят: это ты – гордость нашего города", - призналась девочка.

Элина Иващенко не смогла услышать поздравления родного человека, мамы, с победой в шоу. Девочка является сиротой, а свое участие в проекте посвящала именно ей.

"Сказать честно, в ту ночь, когда закончилось шоу, мы ехали домой и мне она приснилась. Она мне в жизни много раз снилась, но такой улыбчивой я не видела ее никогда. Возможно, я сама себе это внушила, не знаю, но этот сон я запомню навсегда", - утверждает девочка.

Со звездной наставницей Элина продолжает общаться. По ее словам, благодаря Тине от нее ушли многие комплексы. Например, раньше даже руку поднять на сцене певице было непросто, но после финала и прямых эфиров она чувствует себя перед публикой как дома.



В своем детском сезоне "Голосу" Элина взялась за непростую композицию победительницы "Евровидения-2016" Джамалы "1944".

"Так случилось, что на следующий день после показа выпуска, мы с Джамалой встретились на студии. Она узнала меня и сказала: Элина, ты молодец! Для меня было действительно приятно и важно услышать ее мнение", - подытожила юная звезда.

Напомним, после своей победы в "Голосі. Діти" Элина Иващенко поделилась планами на будущее в студии "Сніданку з 1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь