Дизайнер показал, как без примерки создавалось роскошное свадебное платье Джамалы

27 квітня 2017, 17:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Свадьба тренера проекта "Голос країни-7" Джамалы стала топовой новостью в отечественном шоу-бизнесе за последнее время.

К одному из важнейших атрибутов праздника, платью, было приковано повышенное внимание журналистов и гостей мероприятия. Известно, что автором кружевного наряда стал украинско-грузинский дизайнер Бичолла Тетрадзе.

Он является давним другом победительницы "Евровидения-2016", который подарил ей платье.

Дизайнер пообщался с изданием Bestin.ua относительно процесса создания наряда, который, к слову, происходил без единой примерки.

"Мы с Джамалой знакомы более шести лет. Когда я жил в Киеве, мы очень много сотрудничали, я создавал ей образы для наиболее знаковых выходов - концертов, красных дорожек и важных ивентов. После моего переезда в Китай мы продолжили общаться... Мы друг друга очень понимаем", - подчеркнул Бичолла.

Свой один из самых важных нарядов Джа получила за три недели до свадьбы, ни разу его не примерив на себя.



"С Джамалой мы очень много работали раньше, поэтому она была уверена, что ей понравится наша работа. Конечно, мы очень волновались, но как только она получила платье, все успокоились. Она довольна и очень счастлива", - добавил автор платья.

Процесс его пошива Бичолла показал в видеоролике, а в своем фотоблоге – обнародовал фото с новоиспеченной женой Бекира Сулейманова.

Напомним, муж Джамалы показал первое супружеское селфи с ней. Известно, что артистка после замужества не сменит фамилию.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь