"Хороший парень" Дыцевич уклонился от ответа об отношениях с Тиной Кароль

22 квітня 2017, 23:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Новый телевизионный секс-символ, звезда сериала "Хороший парень" Кирилл Дыцевич, который поддержал Тину Кароль на "Голосі країни-7", уклонился от ответа об отношениях с певицей, говорится в "Светской жизни".

Как мы писали ранее, Дицевич не только пришел на проект, чтобы поболеть за Тину, но и мыло общался с ней на презентации "Хорошего парня". Как известно, песня Кароль стала саундтреком к сериалу.

На вопрос, зародилась ли между Тиной и Кириллом симпатия, актер ответил двусмысленно "Тина Кароль, она, конечно, замечательная. Я думаю, что, возможно, я не буду говорить об этом. Останется это тайной", - заинтриговал Дыцевич.

Кроме того Кирилл рассказал, как ему работалось с экранными возлюбленными, которых сыграли Анна Кошмал и Валерия Ходос.

"Приятно. Конечно. Девушки красивые, умные. Конечно, приятно целоваться", - прокомментировал актер.

Дыцевич отметил, что в жизни он не такой, как его персонаж.

"Я не такой, как на экране. Я попроще буду. Я нормальный", - заметил артист.

Актер признался, что в его жизни тоже когда-то был любовный треугольник, как в сериале, однако подробности разглашать не стал.

По словам Дыцевича, он не слишком много времени уделяет своей форме. Актер признался, что у него нет кубиков пресса и слишком за собой он не ухаживает.



"Только на площадке девушки меня чем-то мажут. Я не спрашиваю, что это. Они мне говорят, что это для того, чтобы кожа была сухой. Форму, конечно, поддерживаю. Но кубиков у меня серьезных нет. Конечно, надо заниматься. Но, когда молодые люди уделяют очень много времени своему внешнему виду и форме, мне кажется, это уже что-то не то", - прокомментировал актер.

Напомним, что "Хороший парень" стал самым рейтинговым сериалом весеннего сезона.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском