"Голос країни-7": кто поборется за победу в проекте

21 квітня 2017, 15:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В прямом эфире на телеканале "1+1" 23-го апреля, в 21:00 состоится грандиозный финал "Голосу країни-7". За звание лучшего вокалиста страны будут бороться Вера Кекелия из команды Сергея Бабкина, Ингрет Костенко из команды Потапа, Анна Кукса из команды Джамалы и Александр Клименко из команды Тины Кароль.

Победителя в прямом эфире определят зрители путем телефонного и смс-голосования, он завоюет гордое звание "голоса країни" и получит главный приз - песню, трехмесячную ротацию на радио "Хит ФМ", клип и квартиру в Киеве.

Суперфинал седьмого сезона "Голоса країни" будет наполнен приятными сюрпризами от тренеров проекта и приглашенных звезд.

Так, Сергей Бабкин впервые презентует новый авторский сингл "Привіт, Бог", написанный во время съемок "слепых прослушиваний" седьмого сезона, а Тина Кароль впервые на большой сцене исполнит песню "Я не перестану", которая стала саунд-треком к сериалу "Хороший парень".

Специальными гостями вечера станут Constantine (участник "Голосу країни-6" Костя Дмитриев) и Кристина Соловий (участница "Голосу країни-3"). Кроме того, каждый из тренеров споет дуэтную песню со своим финалистом.

Напомним, главными претендентами на победу в седьмом сезоне "Голоса країни" стали Вера Кекелия, Ингрет Костенко, Анна Кукса и Александр Клименко.

Вера Кекелия из команды Сергея Бабкина пришла на "Голос країни-7", чтобы рассказать историю своей израненной душе.

Для девушки проект - единственное спасение от депрессии, в которой она находилась после разрыва отношений с женихом и выхода с известной поп-группы "АРМИЯ".

На "слепых прослушиваниях" Вера развернула все четыре кресла песней "Спи собі сама", а на "нокаутах" заворожила зрителей необычным и экспрессивным исполнением украинской народной песни "Ой, не ходи Грицю".

"Космическая" Інгрет Костенко с самого детства пишет музыку и сказки про вымышленный мир.

На "слепых прослушиваниях" девушка буквально заворожила тренеров магическим исполнением песни "Пташечка" и развернула все четыре кресла.

Сейчас 18-летняя певица заканчивает свой первый сольный альбом "космической музыки", который хочет иллюстрировать авторскими рассказами о настоящих и вымышленных героев своих композиций.

Анна Кукса из команды Джамалы - бывшая напарница финалиста прошлого сезона проекта Влада Каращука.

Когда девочке было 15 лет, она познакомилась с 13-летним Владом, который, услышав вокал Ани, сразу же предложил спеть в дуэте.

С тех пор они были не разлей вода, даже мамы ребят подружились. Несмотря на то, что на какое-то время общение между Аней и Владом прекратилось, после выступления девушки в первом прямом эфире, Влад позвонил Ане и предложил создать новый совместный музыкальный проект.

33-летний священник Александр Клименко из Березани Киевской области пришел на проект для того, чтобы образ священника вдохновил зрителей на молитву.

Александр правит службу в маленьком храме в селе Недра и в березанской колонии, пытаясь и там давать людям шанс на изменение собственной жизни. Накануне первого прямого эфира отец Александр четвертых стал отцом - у него родилась дочь София.

Впервые в Украине телеканал "1+1" представил анонс суперфинал "Голосу країни" в инновационном формате 360?, в котором финалисты проекта спели узнаваемый джингл, знакомый каждому зрителю.

Смотрите финал проекта "Голоса країни-7" в воскресенье, 23-го апреля, в 21.00 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь