"Голос країни-7": Кекелия летала над сценой на луне, а Потап пел "Тает лед"

18 квітня 2017, 10:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

в пасхальный вечер, во время прямого эфира на телеканале "1+1" определились финалисты главного вокального проекта страны "Голос країни-7".

Ими стали Вера Кекелия из команды Сергея Бабкина, Ингрет Костенко из команды Потапа, Анна Кукса из команды Джамалы и Александр Клименко из команды Тины Кароль. Именно этих участников выбрали телезрители путем телефонного и SMS-голосования, и теперь им предстоит сразиться за победу в суперфинале проекта, который состоится 23 апреля на телеканале "1+1". На общий результат повлиял также голос тренера, 100% которого были разделены между двумя полуфиналистами.

Открыл эфир тренер проекта "Голос. Діти-3" MONATIK песней "Упали в любовь и ударились в танцы". Артист поздравил всех со светлым праздником Пасхи и своим зажигательным выступлением заставил всех тренеров танцевать.

Специальный сюрприз ждал зрителей проекта от Джамалы - на сцене "Голосу країни-7" тренер представила авторскую романтическую композицию "Любити", посвященную будущему мужу.

Финалисткой команды Сергея Бабкина стала Вера Кекелия, исполнившая песню Владимира Ивасюка "Запроси мене у сни". Зрители отдали певице 50% голосов, а тренер – 55%. Во время невероятно захватывающего и красивого номера участница летела над залом на золотистом полумесяце и буквально шагала по воздуху. Сергей Бабкин не мог сдержать слез, вдохновленный выступлением девушки, а все остальные тренеры отметили профессиональный рост Веры на проекте.

"От Веры я хочу сказать всем: люди, верьте в себя", - сказала девушка со сцены и поблагодарила своего тренера за поддержку.

Из команды Джамалы в финал проекта попала Анна Кукса из Житомира. На сцене "Голосу країни-7" девушка в роскошном алом платье исполнила песню Гайтаны "Шаленій". Зрители отдали участнице 55% голосов, а тренер - 49%.

За победу в финале седьмого сезона будет бороться "космическая" Ингрет Костенко из команды Потапа, которая зажигательно и драйвово исполнила песню Квитки Цисык "Кохання". "Я считаю, что ты, Ингрет – уже состоявшая певица, потому что ты каждый раз – разная", - прокомментировала выступление участницы Джамала. 64% зрителей отдали свои голоса за Ингрет, Потап отдал девушке - 51% своего голоса.

Финалистом команды Тины Кароль стал священник Александр Клименко с композицией "Аксион эстин", молитвой Святой Богородице, исполненной в сопровождении хора.

"Это настоящая молитва, которая звучит в церкви и приветствует всех с Пасхой. Для нас это был эксперимент добавить в молитву немного грува. Мне кажется, что такими современными акцентами мы можем достучаться до молодежи. Такой трек я бы себе закачала в плейер", - прокомментировала тренер.

Тина Кароль отдала Александру Клименко 45% своего голоса, зрители - 93%.

Каждый из тренеров вместе со своими полуфиналистами исполнил песню в составе трио:

Сергей Бабкин с участниками своей команды спел авторскую песню "Забери", Джамала - композицию Кристины Агилеры Beautiful, Потап - хит группы "Грибы" "Тает лед", а Тина Кароль - песню на слова Тараса Шевченко "Думи, мої думи".

До грандиозного финала главного вокального проекта страны "Голос країни-7" осталось совсем немного времени. Уже в следующее воскресенье, 23 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" в суперфинале зрители определят победителя, который завоюет гордое звание "голоса страны" и получит главный приз - песню, трехмесячную ротацию на радио "Хит ФМ", клип и квартиру в Киеве.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском