Возлюбленная Руслана Квинты Нана рассказала, почему ушла из секси-группы Nikita

31 березня 2017, 11:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс-участница группы Nikita Анастасия Кумейко (Нана), которая рассекретила отношения с композитором и музыкальным продюсером "Голосу країни" Русланом Квинтой, рассказала о выходе из секси-группы.

По словам Наны, она ушла из проекта, поскольку у нее закончился контракт, который она не захотела продолжать. Да и продюсер группы Юрий Никитин, по словам певицы, не слишком настаивал на том, чтобы она осталась "У меня закончился контракт. И поскольку он длился пять лет, я не захотела его продолжать. В принципе, мы плавно подошли к дате завершения. Это было обоюдно. Разговоры были за несколько месяцев до моего ухода. Мы к этому подходили", - сказала Настя, пишет "Сегодня".

Относительно того, удалось ли Нане подружиться с экс-коллегой Дашей Астафьевой за время работы в Nikita, артистка ответила "Не могу сказать, что мы были близкими подругами, чтобы продолжать плотно общаться. Поздравили друг друга с Новым годом. Но в шоу-бизнесе, мне кажется, искренних и настоящих друзей быть не может. Это было сотрудничество - и я за него благодарна", - объяснила певица.



Также девушка Руслана Квинты призналась, не запрещает ли ей любимый выставлять откровенные фото в Instagram, которых в фотоблоге звезды немало.

"Они там и будут. Все откровенные снимки, сделанные в моей квартире, делает Руслан. Я его "выставляю" - он у меня вместо фотографа. Я говорю: "Ты стоишь здесь - я отбегаю туда, сажусь вот так". То есть все проходит через его фейс-контроль. Он не против", - сказала Нана.

Напомним, Руслан Квинта рассказал, когда женится на экс-NIKITA Нане.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском