Тренер "Голосу країни-7" Бабкин вместе с женой и детьми украсил обложку глянца

30 березня 2017, 14:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тренер вокального проекта "Голос країни-7", а также любящий муж и счастливый отец Сергей Бабкин дал интервью журналу "Отдохни" и вместе с женой Снежаной, дочерью Веселиной и сыном Артуром украсил обложку издания.

Лидер группы 5'Nizza признался, что на проекте "Голос країни-7" нашел настоящего друга. Дружеские отношения у него сложились с коллегой по красному креслу Потапом:

"Как меняется отношение к человеку, когда узнаешь его лично, а не складываешь мнение по слухам и новостям из телевизора. Когда мы встретились с Лешей, я его страшно полюбил, мы с ним сразу подружились. Можем сесть и честно поговорить о чем угодно. Я им восхищаюсь".

Кроме того, тренер проекта рассказал о своем знакомстве с женой, которая покорила его сердце с первого взгляда, и о венчании, которое произошло восемь лет назад в День Театра.

"Сейчас я понимаю, что Сергей - идеал мужчины для меня. Я таких не встречала никогда и сейчас не вижу. Он супервнимательный. Иногда скажешь что-то, думаешь, он и не заметил, а он все слышит и запоминает", - говорит жена Сергея Снежана.

Бабкин открыл свой рецепт семейного счастья и рассказал, кто в их семье самый большой романтик:

"Я бы назвал всю нашу семью романтичной. Каждый из нас не скупиться на подарки, делает сюрпризы и любит удивлять. В "Голосі країни" обо мне говорят "последний романтик", но я не верю, что я последний! (смеется. ) Да и как не быть романтиком, если пишешь стихи, песни? Я люблю делать подарки и супруге, и деткам, закидывать всю комнату шарами.

Рано-рано утром заносишь их в комнату, чтобы они не шуршали…", - рассказывает Сергей.

"При этом шарики всегда разных цветов. На 8 марта были нежные, пастельные цвета. На День рождения Веселины были разноцветные и яркие", - продолжает Снежана.

В это воскресенье в 21.00 участников "Голосу країни-7" и их тренеров ждут вокальные "нокауты" в командах Тины Кароль и Джамалы.

Напомним, проект "Голос країни" и "Голос. Діти" объявляет о старте кастингов на следующий сезон.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь