Во Львове фанаты Кузьмы устроили автопробег в честь музыканта

03 лютого 2017, 09:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Во Львове накануне вечером состоялся автопробег в память о лидере группы "Скрябин" Андрея Кузьменко, говорится в сюжете "ТСН. Ранок".

По городу проехали полторы сотни авто с сине-желтыми флагами и портретами Кузьмы.

Поклонники таланта Скрябина организовались через соцсети. Собрались возле арены Львов, приехали целыми семьями.

Люди слушали из автоколонок музыку исполнителя и пели сами. Говорят, до сих пор не могут смириться с потерей своего кумира. Далее автомобилисты выстроились в автоколонну и в сопровождении патрульной полиции проехали по центральным улицам города. По дороге включали аварийку и тихо сигналили. Скрябин - он же Андрей Кузьменко погиб в ДТП в Днепропетровской области два года назад.

"Мы его очень любили, и дети любят и мы любим. Мы честно боялись сказать им эту новость два года назад.

Мы и в прошлом году с ними были, они тогда еще меньше были, мы были возле памятника Шевченко и в тот год мы решили пойти в автопробег", - рассказали участницы автопробега Ивонна Лобан и София Гайдук.

"Скрябин, в первую очередь, большой человек, настоящий украинец и патриот своей страны. Увидел пост в социальных сетях, сразу поддержал идею. Его цитаты просто поддерживают украинский дух: "Ти сам собі країна, зроби порядок в своїй голові", - процитировал Кузьму участник автопробега Андрей Лесной.

Напомним, преданный фан Кузьмы вспомнил трагический день гибели музыканта.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь