Гимн Украины в исполнении звезд "1+1" посмотрели более миллиона раз

17 січня 2017, 20:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Гимн Украины в исполнении ведущих и звезд "1+1" , показанный телеканалом в новогоднюю ночь, торжествовал в социальных сетях.

Видео в наиболее популярной социальной сети в Украине Facebook посмотрел миллион пользователей, а тридцать одна тысяча сделала перепост. Общий охват публикации в Facebook составил почти два с половиной миллиона пользователей. Телевизионную версию гимна в новогоднюю ночь просмотрели более шести миллионов украинцев.

Напомним, сразу после речи Президента Украины поздравили и трогательно спели Гимн маленькие участники и победительница "Голосу. Діти-3", актеры Студии "Квартал 95", Национальная паралимпийская сборная Украины, герои проекта "Переможці", ведущие Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Юрий Горбунов, Катерина Осадчая, Маричка Падалко, Соломия Витвицкая, Людмила Барбир, Марина Леончук, Валентина Хамайко, Руслан Сеничкин, Анатолий Анатолич, Александр Попов, Дмитрий Комаров, Ольга Фреймут, Алексей Душка, Александр Дубинский, Святослав Гринчук и тренер "Голосу країни-7" Джамала, которая исполнила сольную партию.

Традиционно в новогоднюю ночь телеканал "1+1" показывает гимн Украины, удивляя зрителей интересными идеями его исполнения. В этом году гимн был представлен в двух версиях, телевизионной и Интернет-версии, которая стала сюрпризом для пользователей сети, так как посмотреть ее можно в инновационном формате 360?.

Напомним, пятый год подряд телеканал "1+1" удерживает позиции лидера телесмотрения 31 декабря и в новогоднюю ночь, с большим отрывом опережая конкурентов. В новогоднюю ночь (с 22:00 до 1:00) доля достигала 30.4% (18-54, Украина) и 33.2% (18-54 50К+). Гимн также стал самым рейтинговым событием новогодней ночи и всего года:

рейтинг по аудитории 18-54 (Украина) составил 16.2%, доля - 34.9%, а по аудитории 18-54 (50К+) - 16.3% и 37.7% соответственно.

Уже не впервые государственный гимн от "1+1" приобретает популярность в социальных сетях. Новогодний гимн-2016, который детки-участники "Маленьких гігантів" исполнили вместе с участниками проекта "Голос. Діти-2" , и лирический гимн, созданный каналом по случаю 25 годовщины Независимости Украины, собрали в Facebook по полмиллиона просмотров.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском