Тренеры "Голосу країни-7" снялись в сказочном новогоднем ролике

07 грудня 2016, 00:48 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тренеры седьмого сезона вокального проекта "Голос країни" снялись в сказочном новогоднем ролике, который зрители телеканала "1+1" уже могут увидеть в эфире.

По сюжету видеоролика Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин в преддверии Нового года находятся в празднично украшенном доме в уютных пижамах.

Каждый из тренеров загадывает желание, чтобы в следующем году голос страны достался именно ему. После чего раздается звонок в дверь, и множество талантливых вокалистов появляется в доме в образе журналистов, поваров, домохозяек и, конечно же, Санта Клаусов.

Под елкой Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин находят свои новогодние подарки - коробочки, внутри которых находится фирменная красная кнопка, нажатие на которую ведет к знакомству с тем самым заветным голосом страны.

Как известно, новыми тренерами седьмого сезона проекта стали украинский музыкант и участник популярной группы 5'nizza Сергей Бабкин, певица и победительница Евровидения-2016 Джамала. Они составят компанию лидерам предыдущих сезонов проекта - певице Тине Кароль и шоумену и продюсеру Потапу.

Одним из участников "слепых прослушиваний стал священник из Березани Александр Клименко. Отец Александр поразил зрителей, выйдя на сцену в рясе и спев песню Николая Мозгового "Материнська любов".

Участник рассказал, что хочет вдохновить людей на молитву.

Напомним, четвертого декабря в 21:00 в прямом эфире телеканала "1+1" состоялся финал детского вокального проекта "Голос. Діти-3". Телезрители путем телефонного и смс-голосования выбрали победительницу сезона. Ею стала 14-летняя Элина Иващенко из команды Тины Кароль .

С премьерой "Голос. Діти-3" на телеканале "1+1" стартовал "Рік "Голосу", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь