Потап заявил, что откажется от звания "Народный артист Украины"

19 листопада 2016, 23:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский дуэт "Потап и Настя", который на днях отыграл аншлаговый концерт в Киеве , не стремится получить звание "Народных артистов Украины", говорится в " Светской жизни ".

По словам участницы группы Насти Каменских, их дуэт и так народный, поскольку его очень любят люди "Для меня это и так никогда не имело никакого значения. Я народный артист, Потап и так народный артист. Нас любит народ, нас любят дети, нас любят все. Ну а Потап, в определенный момент, вероятно, коснулись каких-то струн, он говорит: "Не дают, смотри. Ты видела в этом списке кто там? Я вообще не знаю этих людей, а меня нет". Там же какие-то бесплатные места раздают... ", - прокомментировала Настя.

"Я откажусь от него. Дайте народный артист – я от него откажусь", - решительно заявил Потап и сразу же объяснил, почему так поступил бы "Давайте честно сейчас посмотрим на ситуацию.

Сейчас многим артистам могут дать звание какое-то, но только не "Потапу и Насте". Сейчас не время "Потапа и Насти" именно для званий. Сейчас время "Потапа и Насти" знаете почему? Потому что как никогда нужны такие песни про добро, любовь. Надо людей из ступора выводить и мы это умеем делать", - сказал Потап.

Напомним, участники "Голосу. Діти-3" выступили с Потапом на главной концертной площадке страны. Команда Потапа из проекта приняла участие в концерте группы.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском