Тренер "Голос.Діти-3" Потап: "Я отношусь к своим подопечным, как к родным детям"

28 жовтня 2016, 16:33 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В новом выпуске "Голос. Діти-3 ", который зрители телеканала "1+1" увидят в воскресенье в 21:00, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжат отбирать талантливых вокалистов своих команд.

У каждого из тренеров осталось всего несколько заветных мест, а за кулисами своего выхода на сцену еще ждут десятки юных певцов и певиц. Тина Кароль, Потап и MONATIK рассказали о том, какими формируются их команды.

"Монатики" - это большой и свободный коллектив. Я уверен, что все дети, которые становятся его частью, обязательно подружатся. Им будет очень весело друг с другом, потому что каждый из них - личность, - рассказывает MONATIK. - Моя команда будет очень отличаться ритмикой, тембром. Это оригинальные, "теплые" голоса, которые хочется слушать снова и снова, с которыми можно экспериментировать".

Тина Кароль рассказывает, что собирает команду "настоящих бойцов".

"Я жму кнопку, потому что не могу удержаться. Все детки безумно талантливы. Они - мое вдохновение, - рассказывает певица. - У меня собирается очень разнообразная команда. Для себя от детей хочу взять улыбку, радость и наивность".

Потап признался, что у него нет никакой стратегии, и он нажимает красную кнопку, когда голос ребенка касается его души.

"Необязательно иметь потрясающий вокал.

Иногда случаются ошибки, но внутренняя сила, жажда и стремление преодолевают все, и эти честные эмоции разворачивают мое кресло, - говорит тренер. - Ребенок в походе за мечтой - это самое трогательное, что я видел в жизни. Я отношусь к своим подопечным, как к родным детям".

Смотрите новый выпуск "Голос. Діти-3" в воскресенье, 30 октября, в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, с премьерой "Голос. Діти-3" стартовал "Рік "Голосу" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни-7" .




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь