Дмитрий Комаров заинтриговал поклонников запланированным циклом программ об Украине

24 серпня 2016, 17:31 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Путешественник  Дмитрий Комаров рассказал в эфире "Сніданку з 1+1", чем для него является родина и поздравил Украину с юбилеем.

"Я поздравляю всех с праздником, от души. Это – очень важный праздник, я горжусь, что могу называть себя маленькой частичкой, песчинкой большой семьи под названием Украина, как и каждый из нас" Во время марафона "Сніданку з 1+1" он показал украинский флаг, который путешествует с ним еще с 2002-го года.

"Он бывал на вершинах Момблана, Килиманджаро, Эльбруса, в Гималаях, возле Эвереста. Благодаря этому флагу о том, как выглядит наш флаг знает вся планета", - подчеркнул Дмитрий.

Экстремал также вспомнил, как однажды не начал съемки, пока не нашел свой флаг-оберег.

По словам Комарова, больше всего в командировках ему не хватает украинской атмосферы.

"Очень скучаю по нашим людям, по дому. /Вот там, вдали от родины , особенно отодвигается, что это такое, что такое Украина. Ты понимаешь, что наша страна действительно лучшая на планете. Это – не преувеличение и не красивые слова в праздник. Это действительно чувствуешь каждой своей клеткой", - признался он.



На радость поклонников шоу "Мир наизнанку" его автор уверил, что у них запланирован украинский сезон.

"Мы работаем с этнографами, собираем темы, потому что в эфир должен выйти минимум 12 программ, в каждой из серий минимум пять больших сюжетов. Поэтому работа по-тихоньку ведется, и мы обязательно когда-нибудь это сделаем", - подытожил путешественник.

Дмитрий убежден, что будущее нашего государства является очень ярким, светлым и позитивным.

Напомним, Дмитрий Комаров вспомнил, как едва не погиб во время метели на Эльбрусе .




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь