Роскошная Сумская снялась топлес в очень эротическом фотосете

23 серпня 2016, 00:29 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская "Роксолана" Ольга Сумская 22-го августа празднует свой юбилей. В это трудно поверить, но известной актрисе исполняется 50 лет.

В студии "Сніданку з 1+1" звезда вспомнила, как ее крохотную перепутали в роддоме .

Актриса похвасталась идеальной фигурой в фотосессии для JS . Кроме того, она поделилась подробностями съемок в эротических сценах и секретами похудения.

В фотосете Ольга предстала в чрезвычайно эротических образах: звезда позировала топлес и с изысканным свадебным платьем.

"Если нужно прийти в форму, могу пару дней поголодать или пользуюсь проверенной диетой: гречневый продел с кефиром и отвары из трав с медом. С возрастом я стараюсь отказаться от мяса, но все никак не могу отказаться от капуччино на фермерском молоке", - рассекретила особенности собственной диеты Сумская.

Несмотря на такие периодические строгие ограничения, звезда экранов все же не отказывает себе во вкусностях.

"Моя слабость в еде - черная икра с шампанским Cristal. Это сочетание вводит меня в экстаз. Считаю, что женщине нужно уметь отпустить себя и позволить получить удовольствие от еды. Представьте только себе свежие пирожки с вишней и с домашним молоком или запеченную картошечку. Я всегда люблю готовить дома, могу даже после работы ночью прийти и приготовить постный борщ с базиликом без всяких зажарок или паровые овощи с запеченными креветками. Это счастье - собраться за домашним столом", - подчеркивает она.

Ольга отметила, что отказалась от уколов "красоты", которыми пользовалась раньше. Для звезды главное - искренность эмоций, ради которой она готова смириться с существованием морщин на лице.

"Я не скрываю, что колола себе ботокс, но перестала.

Советую всем быть очень осторожными, помнить, что это яд, и ходить только к проверенным мастерам. Любой укол может исказить улыбку и привести к потере харизмы. После пары уколов в области вокруг глаз, поняла, что больше никогда не буду этого делать. Пусть лучше будут мои морщины, чем опасность потерять свою искреннюю улыбку", - призналась Ольга.

К слову, особого шарма фотографиям предоставил парик с каре, который примерила актриса.

Напомним, Ольга Сумская вспомнила, как Паперный "раздевал" ее глазами .




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь