На телеканале "1+1" стартует новый сериал "Ведьма"

30 квітня 2016, 01:23 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже 10-го мая в 21.00 на телеканале "1+1" стартует 20-серийная мелодрама "Ведьма" о мистической силе любви.

События в сериале "Ведьма" происходят в провинции, которая далека от цивилизации.

По сюжету, деревенский кузнец Роман спасает девушку, которая тонет в реке. Из-за жизненных невзгод Надежда потеряла память. Вернуть утопленицю к жизни помогает местная знахарка.

Роман, заботясь о девушке, влюбляется в нее. Переполненный романтическими чувствами к Надежде и сельский парень Борис, роль которого исполнил Александр Попов (ведущий "Сніданок. Вихідний" и прокурор Кирилл из "Хозяйки"). В сериале актер появится в непривычном для зрителя "1+1" образе.

"Я сыграл деревенского пьяницу, влюбленного в девушку Надю, которая волею судьбы оказалась в селе. Мой персонаж делает все, чтобы завоевать ее симпатию и привлечь внимание девушки. Помогает ему советами друг, местный пьяница Пятак. Однако его знаки внимания оказываются неуклюжими, но это его не останавливает и он продолжает бороться за свое счастье", - прокомментировал свою роль Александр Попов.

Из-за внимания Пятака и Романа, местные девушки воспринимают Надю как конкурентку, называют ее Ведьмой и всячески пытаются выжить из села.



Режиссеры сериала – Игорь Забара и Бата Недич, знакомый зрителю телеканала "1+1" за 24-серийной драмой "Хозяйка". Главные роли в сериале исполнили Елена Стефанська, Евгения Лоза, Максим Радугин, Сергей Калантай, Игорь Рубашкин, Наталья Васько, Любовь Тихомирова, Лев Соломонов.

Саундтреком к сериалу стала пронзительная песня "Зачарована ріка", а его производством занимался ПРО-ТВ продакшн.

Смотрите сериал Ведьма с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь