"Укрзализныця" отреагировала на клип с Зибровым: Железнодорожники возмущены поведением народного артиста

27 квітня 2016, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Руководство "Укрзализныци" немедленно отреагировало на новый клип молодой группы "Плюшевый Бруклин", в котором главную роль сыграл Павел Зибров .

Судя из сообщения, которое появилось на официальном сайте компании, железнодорожники возмущены и совершенно недовольны видеоработой с певцом. Свое впечатление в компании обосновывают тем, что Зибров подает плохой пример молодому поколению, ходя по железнодорожным путям.

"Железнодорожники возмущены поведением народного артиста Украины Павла Зиброва. Жаль, что носитель национальной культуры, бесспорный авторитет для многих поклонников разных поколений решился на такой бессмысленный шаг – грубо нарушил правила безопасности на железнодорожном транспорте. Он нагло разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях. Особенно циничным является то, что он к своим незаконным деяниям приобщил молодежь и подал позорный пример для подражания", - говорится на сайте "Укрзализныци".



Также компания предупредила Зиброва, что "несоблюдение правил безопасности на железной дороге может привести к преждевременной остановке творческой карьеры или перерывов в гастролях из-за травмы".

"Уважаемый Павел Николаевич, мы надеемся, что вы больше не нарушите правила безопасности и всегда будете выбирать для путешествий железную дорогу", - подытожили в компании.

Напомним, что в клипе " Польська Залізниця Лова-Лова " Павел Зибров призывает взять его новым директором польской железной дороги. "Польская железная дорога лова-лова, сделайте руководителем Павла Зиброва", - вот главное послание композиции.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь