Между участниками "Голосу країни-6" вспыхнула любовь

25 квітня 2016, 15:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вчера на проекте "Голос країни-6" завершился этап "вокальных боев". Следующее испытание для участников на пути к финалу - этап "нокауты", после которого в каждой команде останется по четыре вокалиста.

Одним из самых трогательных моментов прошлого выпуска стало выступление темпераментной Маргариты Мелешко и певца с цыганским корнями Ивана Чижевича с песней о любви Назария Яремчука "Скрипка грає". Иван и Маргарита вложили в исполнение столько искренних эмоций, переживаний, что Тина Кароль сразу же почувствовала неподдельную теплоту их отношений.

"Я увидела настоящую любовь на сцене. Марго, мне показалось, что ты его сейчас поцелуешь", - прокомментировала Тина выступление дуэта.

Пара призналась, что между ними действительно возникли чувства на проекте, и во время выступления Иван окончательно покорил сердце Маргариты. По словам Ивана, он знал, что встретит свою судьбу на "Голосі країни" - ему это нагадала бабушка.

Потап отметил высокий уровень мастерства обоих вокалистов, но право продолжить участие в "Голосі країни" он предоставил Маргарите Мелешко.

"Мне было не обидно поиграть Маргарите, поскольку на проекте я нашел свою любовь", - сказал позже Иван Чижевич.

Самый молодой дуэт на проекте в составе 18-летней бандуристки из Полтавы Инны Ищенко и ее сверстници - жизнерадостной Александры Слюсаренко – под руководством Тины Кароль продемонстрировал абсолютно неординарное видение известного хита группы "Океан Эльзы", легко, игриво и женственно исполнив песню "Я так хочу".

"Я всегда даю шанс тем, кто точно имеет талант, но еще не определился. Я хочу заверить этого человека, что надо идти по жизни с музыкой", - прокомментировала Тина Кароль выступление дуэта, а продолжить участие в проекте предложила Инне.

В прошлом выпуске одним из самых ярких стало выступление дуэта рокера-сына священника Назара Бецеля и нежной Татьяны Сергиенко, которые исполнили песню "Пустельник" группы "Пиккардийская терция".

Два совершенно разных темперамента вокалистов предоставили известному хиту необычное звучание и шарм. В следующий этап проекта прошел Назар.

Двух непредсказуемых и сильных вокалисток объединил в дуэте Святослав Вакарчук, предложив спеть песню "One love" группы "U2" "украинской Адель" Виталине Мусиенко и харизматической Татьяне Дьяченко . Несмотря на то, что обе участницы имеют высокий уровень мастерства, энергетика Виталины на сцене, ее сильный голос и темперамент стали решающими для тренера. "Украинская Адель" прошла в следующий этап - "нокаутов".

Не менее темпераментный дуэт сложился и в команде Потапа.

Яркая и колоритная одесситка Татьяна Амирова и "горячий" доминиканец Антонио Гомес Круз артистично исполнили песню Виктора Павлика "Ты подобаєшся мені".

Несмотря на то, что коллеги Потапа отдали предпочтение Антонио, тренер выбрал Татьяну, которая проходит к следующему этапу.

Уже в следующее воскресенье 1 мая в 21.00 на телеканале "1+1" стартует решающий этап "Голосу країни" - "нокауты", в котором будут определяться финалисты проекта, а дальше победителя будут выбирать телезрители путем смс-голосования во время прямых эфиров.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь